Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будете прививаться от коронавируса? Опрос от NGS24.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
23 дек 2020 в 13:47

Вот все спорят надо или нет, но ни кто не говорит что делать тем кто переболел...

Гость
23 дек 2020 в 14:31

не буду спешить с неполностью изученным препаратом.

Константин
23 дек 2020 в 16:30

У нас люди как обычно, херои, когда здоровы и мододы, зачем здоровому молодому вакцина, ну не прививайтесь, только пургу не несите о вакцине и ее необходимости, сделали для себя выбор, может даже высказались о своем выборе и этого от вас достаточно.

Гость
23 дек 2020 в 14:29

у нашей вакцины слишком велика ,,политическая составляющая,,
Помните, что получается при активном вмешательстве политиков, хотя бы на примере Сочи - 2014.

23 дек 2020 в 12:16

опасно прививки такие ставить

Илья
23 дек 2020 в 16:24

Прививку надо делать, и я буду прививаться!

Гость
23 дек 2020 в 14:37

а те, кто переболел, должны знать - через полгода от ваших антител не останется и следа. Из этого надо исходить.

23 дек 2020 в 12:51

Так нгс лодку раскачивать пытаетесь ? Это , что ещё за провокационные вопросы ?! Этак на ближайшие выборы вы организуете опрос для 76 % электората и смуту посеете

23 дек 2020 в 13:11

Нет, конечно, не буду. Равно как и принимать все навязываемые фуфломицины типа арбидола с сомнительным эффектом и не доказанным клинически действием. И по конской цене.

6Н14П
23 дек 2020 в 14:03

Не верю!. Совсем не старая карга, станет мне грозить уколом!.

Иваныч
23 дек 2020 в 20:18

Косяк власти в том что раздули такую истерию. Сами же у людей отторжение этой идеи вызвали

гость
25 дек 2020 в 15:14

Давайте на берегу договариваться , вы мне письменную гарантию дадите ,ЗА ВАШЕЙ ПОДПИСЬЮ ,подпишитесь ,что ,если со мной что то случится в результате вакцинации , какую сумму выплатите моей семье ?????

Эдуард
23 дек 2020 в 12:48

Эффективность на третьей фазе 95%, Дешевле и проще в производстве! Весь помойный бред плавающий в интернете о чуть ли не смертельной опасности этой вакцины, есть ничто иное как бред.
Вакцины на основе аденовирусных векторов одни из самых изученных. Доказано отсутствие долгосрочных рисков для здоровья у вакцин на основе аденовируса человека, включая отсутствие рисков канцерогенности (возникновения онкологических заболеваний) и отсутствие рисков влияния на фертильность. Безопасность для здоровья подтверждена в более чем 75 международных публикациях и более чем 250 клинических испытаниях.
Вакцины содержат не живые аденовирусы человека, а аденовирусные векторы человека, то есть, вирусы человека, не способные размножаться в организме и полностью безопасные для здоровья. Исследования в применении аденовирусов в качестве базы для вакцин начаты в 1953 году.

31337
23 дек 2020 в 12:19

Не буду.

23 дек 2020 в 12:41

Поспешишь — селедку под шубой насмешишь.

23 дек 2020 в 12:40

Кто про что, а мы про селедку под шубой

Гость
23 дек 2020 в 14:53

Надо просто запретить въезд в другие страны не вакцинированным и вдруг вакцина станет всех устраивать.

Гость
23 дек 2020 в 17:27

Я уже поставила... И все хорошо.
А журналистам надо пропагандировать вакцинацию, а не провоцировать на отказ... Вы же сами ставили прививки от дифтерии, кори, туберкулеза, а тут чем другая ситуация...

23 дек 2020 в 14:51

Некоторые комментаторы путают теплое с мягким

Владимир
23 дек 2020 в 13:53

Да буду.Семья тоже.Мы вообще прививочники по жизни.И это работает,что-бы кто не рассказывал "ужастики"....посмотрите фото с "черной"оспой будет достаточно!

А мне нельзя, полный медотвод от прививок

гость
25 дек 2020 в 14:24

не верю ни путину ,ни голиковой ,ставить не буду

гость
25 дек 2020 в 15:34

Все ООО ,изобретающие вакцины ,это общества с ограниченная ответственностью ,это общества ,главное для которых извлечь ПРИБЫЛЬ !главное это -БАБЛО и никакой ответственности ????????зарабатывают на всем ,на рекламе ,на истерии ,на перчатках ,на антисептиках ,НА ИТЮБЕ ,НА ТВ ,на таблетках ,весьма сомнительных ,на одежде ,на ПАМПЕРСАХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ !!!ПОЛОВИНА БОЛЬНИЦ ЗАКРЫЛИ ПРИ ПУТИНЕ ,врачей куда дели !!!!!!!,У нас закрыли все муниципальные аптеки на районе ,ВОТ ЭТО ЗАБОТА О НАРОДЕ !!!!!!!!!!давайте продолжайте .!!!!

23 дек 2020 в 12:44

Я за нашу вакцину! А вот зарубежные РНК-вакцины не исследованы. В будущем это будет очень перспективная технология вакцинирования, но на данный момент исследований нет (тем более как они влияют на следующие поколения). А наши платформы для вакцин применяются уже давно в других прививках.

23 дек 2020 в 12:27

Однозначно буду! От сезонного гриппа прививаюсь и от этого поставлю. Болеть нет возможности.

Гость
24 дек 2020 в 02:53

похоже, нам опять ,,тюрю,, пытаются втюрить.

Гость
23 дек 2020 в 23:11

третья стадия испытаний не закончена.
Сегодня сообщили, что группу которые принимали плацебо, исключили из испытания вакцины.Как будут писать заключение без плацебо , непонятно.
Спецы говорят о срыве испытания.
Как прививаться ,,темной,, вакциной ?