Здоровье В «Инвитро» снизили цены на ПЦР-исследования к COVID-19

В «Инвитро» снизили цены на ПЦР-исследования к COVID-19

Сдать тест теперь можно за 1900 рублей

ПЦР-тест — основной метод диагностики, используемый при выявлении коронавирусной инфекции


Одна из крупнейших частных лабораторий «Инвитро» объявила о снижении стоимости на ряд исследований. Теперь проверить себя «на ковид» и иммунитет к нему станет гораздо проще — в медицинских офисах компании пройти исследование можно за 1900 рублей*.


— Важный шаг для борьбы с пандемией — доступность необходимых тестов для всех слоев населения. Мы учли опыт, полученный в первую волну пандемии, внесли изменения в некоторые рабочие процессы и у нас получилось снизить стоимость тестирования для конечного потребителя, — говорит Александр Сергеевич Хамидулин, генеральный директор ООО «ИНВИТРО-Сибирь».

Наличие в крови антител класса М говорит о недавно перенесенном или текущем заболевании

ПЦР-тест — это основной метод диагностики, используемый при выявлении коронавирусной инфекции. Анализ поможет определить, находится ли пациент в острой фазе заболевания.


Второе важное исследование при диагностике COVID-19 — это выявление в крови человека специфических антител к вирусу. Оно позволит установить факт перенесенного заболевания у пациентов с отрицательным результатом ПЦР-исследования или бессимптомным течением инфекции.

В «Инвитро» можно сдать анализ на выявление «ранних» и «поздних» антител — IgM и IgG. Антитела класса M (IgM) вырабатываются в организме через 7–10 дней после заражения, антитела G — спустя минимум три недели.

Обновленная стоимость на выявление в крови антител любого класса составит 750 рублей*, сдать биоматериал на исследование можно в любом медицинском офисе сети без предварительной записи.

Наличие в крови антител класса М говорит о недавно перенесенном или текущем заболевании и может быть ключевым в принятии решения о соблюдении самоизоляции или повторном ПЦР-исследовании.

Тестирование проводится по предварительной записи

Сдать ПЦР-тест на COVID-19 можно в медицинских офисах «Инвитро» по адресам:

  1. Ул. Высотная, 2/1. Будни с 12:00 до 18:30.

  2. Ул. Карамзина, 18. Будни с 12:00 до 19:00.

  3. Ул. 9 Мая, 44а. Будни с 12:00 до 19:00.

Тестирование проводится по предварительной записи по телефону 8 800 234-40-50.

Срок проведения акции с 01.12.2020 до 31.01.2020 г. Подробную информацию уточняйте по номеру телефона горячей линии 8-800-234-40-50.
*Цена указана без учета стоимости взятия биоматериала.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства