20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Александр Злой
27 ноя 2020 в 19:31

541? а может эту цифру умножить на 3? А может на четыре?
Достоверно знаю, что приезжают и анализ на ковид делают только одному на семью, другим не делают, говоря, что нет тестов. И потом только одни попадает в статистику, остальные как контактные. Я это расцениваю, как одно из самых тяжких преступлений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:34

можно в таблицу добавить колонку об умерших, чтобы знать где и сколько, почему нет никаких комментариев, процент смертности растет как ни у кого, что это супербактерии, неумелые врачи? в чем дело?

ОТВЕТИТЬ
Майкл
27 ноя 2020 в 20:55

Губернатор отменяет все праздничные мероприятия,утренники, развлечения. А в это время в Норильске идет полным ходом профосмотры. За 27 ноября 36 выявлено больных covid. А в поликлинике аншлаг на профосмотры. Где логика губернатора. Куда смотрит Роспотребнадзор!!!!?????

кристоф
27 ноя 2020 в 15:03

Погибнуть можно от пули, от падения с высоты, в дтп. От короновируса нельзя погибнуть. Можно умереть от осложнений вызванных ковид19. Погибнуть от болезней нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 07:34

У нас в Шушенском такой же бордак твориться. Тут даже просто в скорую звонят, а они отвечают, что в этом году грипп тяжёлый ходит, температура по 7дней высокая держится поэтому лечитесь ни кто к вам не приедет. Я считаю им такое не позволительно. Тестов вообще не делают простым смертным. Люди с пневманиями обращаются, а их просто на больничный и тесты даже не делают. Вон идите платно делайте.

Вера
27 ноя 2020 в 16:04

А что он должен делать?

ОТВЕТИТЬ
поддержу
27 ноя 2020 в 15:10

Журналисты с упорством достойным лучшего применения пишут "погибли от к-вируса". Совсем измельчали. Да и жути надо нагонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:07

Как вы 50 насчитали то?

Анна
27 ноя 2020 в 19:36

А в Большой Мурте 0 заболевших. Я сама с сегодняшнего дня на карантине и у меня знакомые тоже. Ужас!!! Врут и не краснеют. Мин. сколько я знаю это 25

Гость
28 ноя 2020 в 01:06

.... не погибают, а просто умирают.

Любовь
29 ноя 2020 в 12:35

Да, действительно, всем на всех наплевать. Даже, если ты попал с короной в больницу, родным тесты не делают. Никто никого не проверяет.

Loading...