Не хочу нагнетать пессимизм, но мне так кажется, что самый пик будет после Нового Года, когда все друг к другу в гости походят, а некоторые еще и отдохнуть куда-нибудь сьездят и потом домой вирус привезут.
А других болезней все ? Нет? Особенно в 80 лет ,конечно один короновирус ,а от чего ещё умереть 80 летнему ,только от него ,иначе жил и жил бы человек ,если не треклятый короновирус😔
А можно ли верить цифрам о заболеваемости коронавирусом, приведённым в таблице? В Зеленогорске с населением 62 тысячи человек за 19 ноября заболело 68 человек, в Железногорске с населением чуть больше 90 тысяч - 127 человек, а в Красноярске, где населения более 1 миллиона - "всего" 85 человек. ФАНТАСТИКА!!!
Уж если Роспотребнадзор РФ уличил власти Красноярского края в занижении данных по умершим из-за коронавируса, то о какой-такой "правдивости" может идти речь?
Зачем нам эта статистика?!... Всё равно эти данные не верны. Например, в Игарке я знаю точно, что в разы больше заболевших, а пишут "3". Ложь во всём и везде
У меня несколько знакомых переболели, очень тяжело, симптомы все короновируса, пневмония, многие так и дождались результатов, у остальных отрицательный. Болели семьями.они ведь в статистику ковидных не попали.И таких полгорода.кто сознательный- сидит дома, остальные с "отрицательным" продолжают заражать других.
люди хватит уже боятся этого вируса, вас тупо запугивают СМИ! этот вирус ходит с 2003 года! им большинство уже переболело! Как вы не понимаете, что вами манипулируют??? гибнут гораздо больше людей от других болезней каждый день!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Не хочу ни паниковать,ни рефлексировать, но это вилы,товарищи..
Не хочу нагнетать пессимизм, но мне так кажется, что самый пик будет после Нового Года, когда все друг к другу в гости походят, а некоторые еще и отдохнуть куда-нибудь сьездят и потом домой вирус привезут.
А других болезней все ? Нет? Особенно в 80 лет ,конечно один короновирус ,а от чего ещё умереть 80 летнему ,только от него ,иначе жил и жил бы человек ,если не треклятый короновирус😔
В красноярске то показатель стабильный, не увеличивается. Тогда пусть город закрывает границы, пусть остальные города, районы варятся в своём соку.
А почему не пишете что 526 выздоровели? Это ведь рекорд! Что за однобокая подача материала?!
А можно ли верить цифрам о заболеваемости коронавирусом, приведённым в таблице? В Зеленогорске с населением 62 тысячи человек за 19 ноября заболело 68 человек, в Железногорске с населением чуть больше 90 тысяч - 127 человек, а в Красноярске, где населения более 1 миллиона - "всего" 85 человек. ФАНТАСТИКА!!!
Уж если Роспотребнадзор РФ уличил власти Красноярского края в занижении данных по умершим из-за коронавируса, то о какой-такой "правдивости" может идти речь?
ковид понравились наши ЗАТО. А что, там действительно неплохо.
Почему в Красноярском крае высокая смертность? Как это обьяснить можно?
Каждый день смотрю и только один вопрос, а Игарка заколодованный город что ли?:) Там с марта 3 человека заболевших и не прибавляются:)
Откуда столько заболевших в закрытых городах. Они там специально друг на друга кашляют что ли?
Зачем нам эта статистика?!... Всё равно эти данные не верны. Например, в Игарке я знаю точно, что в разы больше заболевших, а пишут "3". Ложь во всём и везде
Ну хоть врали бы правдоподобно, а то статистику подгоняют к 1,1
У меня несколько знакомых переболели, очень тяжело, симптомы все короновируса, пневмония, многие так и дождались результатов, у остальных отрицательный. Болели семьями.они ведь в статистику ковидных не попали.И таких полгорода.кто сознательный- сидит дома, остальные с "отрицательным" продолжают заражать других.
люди хватит уже боятся этого вируса, вас тупо запугивают СМИ! этот вирус ходит с 2003 года! им большинство уже переболело! Как вы не понимаете, что вами манипулируют??? гибнут гораздо больше людей от других болезней каждый день!