26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Палковводец Красс
20 ноя 2020 в 15:53

Не хочу ни паниковать,ни рефлексировать, но это вилы,товарищи..

Глеб
20 ноя 2020 в 16:51

Не хочу нагнетать пессимизм, но мне так кажется, что самый пик будет после Нового Года, когда все друг к другу в гости походят, а некоторые еще и отдохнуть куда-нибудь сьездят и потом домой вирус привезут.

Алла
20 ноя 2020 в 16:57

А других болезней все ? Нет? Особенно в 80 лет ,конечно один короновирус ,а от чего ещё умереть 80 летнему ,только от него ,иначе жил и жил бы человек ,если не треклятый короновирус😔

гнусавый саня
20 ноя 2020 в 17:05

В красноярске то показатель стабильный, не увеличивается. Тогда пусть город закрывает границы, пусть остальные города, районы варятся в своём соку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:25

А почему не пишете что 526 выздоровели? Это ведь рекорд! Что за однобокая подача материала?!

Анатолий
20 ноя 2020 в 17:53

А можно ли верить цифрам о заболеваемости коронавирусом, приведённым в таблице? В Зеленогорске с населением 62 тысячи человек за 19 ноября заболело 68 человек, в Железногорске с населением чуть больше 90 тысяч - 127 человек, а в Красноярске, где населения более 1 миллиона - "всего" 85 человек. ФАНТАСТИКА!!!
Уж если Роспотребнадзор РФ уличил власти Красноярского края в занижении данных по умершим из-за коронавируса, то о какой-такой "правдивости" может идти речь?

Гость
20 ноя 2020 в 19:45

ковид понравились наши ЗАТО. А что, там действительно неплохо.

Игорек
20 ноя 2020 в 20:38

Почему в Красноярском крае высокая смертность? Как это обьяснить можно?

123
20 ноя 2020 в 20:54

Каждый день смотрю и только один вопрос, а Игарка заколодованный город что ли?:) Там с марта 3 человека заболевших и не прибавляются:)

Лена
21 ноя 2020 в 00:10

Откуда столько заболевших в закрытых городах. Они там специально друг на друга кашляют что ли?

ОТВЕТИТЬ
ВВК
21 ноя 2020 в 10:21

Зачем нам эта статистика?!... Всё равно эти данные не верны. Например, в Игарке я знаю точно, что в разы больше заболевших, а пишут "3". Ложь во всём и везде

Гость
21 ноя 2020 в 13:29

Ну хоть врали бы правдоподобно, а то статистику подгоняют к 1,1

Татьяна
21 ноя 2020 в 13:31

У меня несколько знакомых переболели, очень тяжело, симптомы все короновируса, пневмония, многие так и дождались результатов, у остальных отрицательный. Болели семьями.они ведь в статистику ковидных не попали.И таких полгорода.кто сознательный- сидит дома, остальные с "отрицательным" продолжают заражать других.

22 ноя 2020 в 15:04

люди хватит уже боятся этого вируса, вас тупо запугивают СМИ! этот вирус ходит с 2003 года! им большинство уже переболело! Как вы не понимаете, что вами манипулируют??? гибнут гораздо больше людей от других болезней каждый день!

ОТВЕТИТЬ