перевернуто все с ног на голову- им и антибиотики давали, что априори тяжелое течение.потому и лечились дольше. не бессимптомных же они в стационар клали а антибиотики давали
Я к антибиотикам всю жизнь отношусь с осторожностью. Не так давно мне назначали левофлоксацин, но я почитал отзывы в интернете и пить его не стал, пил другой антибиотик, полегче. То что там люди про левофлоксацин пишут это жесть!
До врачей не дозвониться. В больницах нет мнст. Люди просто жить хотят. Пытаются себе помочь сами, доступными средствами, любым способом. А родственнику с Ковидом в другом городе врач антибиотик в первый же день назначил.
А когда человек заболел короновирусом, у него мог появится ринофарингит или синусит и т.д. Я пропила противовирусные толку ноль, от парацетамола толку больше, и насморк каким был таким остался и начала уже пить антибиотики, потому что насморк уже был и до выявления этого вируса и они мне помогли
Жене при ковиде прописали антибиотики. Кашель и насморк прошел за 4 дня, потери обоняния не было, высокой температуры небыло. Спасибо чаю с лимончиком... А антибиотики не открывали, потратили деньги, лежат пылятся. Надо кому? К сожалению не у всех так легко протекает болезнь, это грустно. Здоровья всем
Мне после сложного удаления зуба с воспалением окружающих тканей прописали антибиотик азитромицин. Не смог купить и начать прием вовремя, т.к. нигде не было ни этого препарата, ни способных его заменить. Через несколько дней нашел в одной аптеке на периферии: к ним подвезли товар, и я удачно поймал момент. Однако помучиться пришлось из-за несвоевременного начала лечения. В общем, хоть я пока и не болел коронавирусом, но он уже успел изрядно мне напакостить.
Противовирусные назначенные врачом от температуры не помогли,и только антибиотики сбили температуру.У каждого человека по своему протекает болезнь,поэтому кому что помогло,другому может усугубить течение болезни
Поняли это бараны спустя почти год говнопандемии. У них одно лечение - антибиотики , на большее мозги нашей медицины не способны
перевернуто все с ног на голову- им и антибиотики давали, что априори тяжелое течение.потому и лечились дольше. не бессимптомных же они в стационар клали а антибиотики давали
Это потому что антибиотики исчезли в аптеках?
у китайцев менее 100 тыщ заболевших, их статистические выборки непрезентативны.