25 ноября среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 ноя 2020 в 16:58

а раньше нельзя было??!!

16 ноя 2020 в 17:25

следующий шаг: при выявлении признаков орви, оставаться дома на две недели.Мазки не берутся, лечение не назначается, врачей не беспокоить.Вперьод,Россия...

Гость
16 ноя 2020 в 17:36

Сейчас результат теста надо ждать неделю, не верю что после приказа роспотреба за два дня научатся делать

ОТВЕТИТЬ
другой гость
16 ноя 2020 в 17:37

а можно Попову сразу изолировать от здравомыслия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:47

Много сидят дома. Нужно на работу выгонять😁

Svetlana
16 ноя 2020 в 17:57

Как не брать контактным анализы у мужа не было симптомов никаких заболевания а тест на коронавирус взятый на 13 день пришёл положительный и ифа с антитела и Gпришли 14еденицИФА сдавал через 2 месяца после плюса

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 ноя 2020 в 18:28

В госпитале находящемся в Подольском МИС ФСК Ирида без распоряжения Поповой уже как неделю выписывают без тестов. Распоряжение запоздало ......

дешево и сердито
16 ноя 2020 в 18:33

тесты ошибку дают 30-40%, браво!
нэхай монетку кидають- 50-50, и забезплатно!

Гость
16 ноя 2020 в 19:10

видать лаборатории по всей расее совсем уже не справляются с таким наплывом тестов ковидных больных

Руссо туристо
16 ноя 2020 в 20:08

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. (С)

Гостьюшко
16 ноя 2020 в 20:37

ну вот и я с ковидушкой. ломает кости и все. запахи чую, темпера нет...

Ника
17 ноя 2020 в 12:47

Я свой тест, жду уже 10 день и сказали сегодня не будет и говорят мы вас не выпишем. Говорю есть новое Постановление от 16 ноября, они говорят нам ещё не разрешили по нему работать, сидите дальше короче. Уже на больничном на сегодня 22 дня

Гость
17 ноя 2020 в 13:18

А если тесты не делать, вообще всё будет ок. И нет коронавируса

ОТВЕТИТЬ
Гость555
23 ноя 2020 в 14:56

Звонила в Роспотребнадзор и там отрицают, что Постановление это вошло в силу. Говорят, что нет приказа к исполнению. Так что опять же все остается по старому (14 дней самоизоляции, 2 отрицательных теста для выписки и даже если они отрицательные обязан отсидеть 14 дней на самоизоляции и тест проводят после положительного очередной только на 10-й день). Ничего не изменилось и не понятно когда Постановление вступит в силу.

Loading...