25 ноября среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 ноя 2020 в 15:47

Зачем нужно это ежедневное нагнетание паники, статистика эта непонятная, дайте уже жить спокойно.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
15 ноя 2020 в 16:01

лысого, что при урганте на подхвате, давеча забрали в больничку"под фанфары-" с предварительным диагнозом коронавирус"... все дела-ввели в кому... а на след день втихаря уже выписали домой. а где ж коронавирус, куда делся, ась? вот так и гонят волну по заказу...

ОТВЕТИТЬ
анон
15 ноя 2020 в 16:03

Статистика покажется еще более странной, если соотнести с сообщением https://ngs24.ru/text/health/2020/11/12/69540586/ о 65,3% наличием у населения коллективного иммунитета. Получается, что ковид перенесли почти 2М человек, а не заявленные подтвержденные 31226 случаи. Если выявлено менее 2% переболевших - то краевая эпидемиология и медицина ниже уровня средневековой.

ОТВЕТИТЬ
Юля
15 ноя 2020 в 16:35

За курортный сезон 90%заразившихся из Турции. Одна из таких из Железногорска. Включайте голову! Берегите себя, своих родных, медиков! Наконец, государство - сколько тратится денег на лечение!

ОТВЕТИТЬ
Ага
15 ноя 2020 в 18:06

Циничные лживые цифры. Умножаем.

Медик
15 ноя 2020 в 19:30

Всех, кто поехал в такое время за заразой в отпуск, лечить только за свой счет и не давать место в больнице. Это ходячие бабы с косами в черном капюшоне!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 ноя 2020 в 19:40

По нашем нас. пункту данные с лета не обновлялись. Как было 3 так и остаётся. Интересно куда записывают всех заболевших у нас? Если главврач говорил по телику о 4 болеющих, не считая выздоровивших, на текущий момент...

Глеб
15 ноя 2020 в 19:45

Вот интересно, а кто-нибудь из моржей клуба Криофил заболел коронавирусом? Думается что нет, наверное он от них просто отскакивает, с такой то у них закалкой. Или их он тоже берет?

незаболевший
15 ноя 2020 в 20:08

Было бы неплохо к таблице добавить график заболеваемости (и, возможно, смертности). Динамика развития эпидемии стала бы наглядней.

Гость
15 ноя 2020 в 20:21

Чем более лояльна власть региона к Москве тем больше заболевших

Гость
15 ноя 2020 в 22:32

За сегодняшний день в Железногорска зафиксировано 31 человек с подтвержденным диагнозом Covld 28 (+4) человека погибли.

Елена
16 ноя 2020 в 00:17

У нас в посёлке никто никакой статистики не ведёт. Люди с явными признаками covid приходят на приём в больницу и почти всем ставят диагноз ОРЗ ОРВИ, также они ходят по посёлку тем самым заражая других. Я даже боюсь представить сколько на самом деле у нас заболевших, а самое страшное, что в аптеках у нас нет лекарств...

Правда
16 ноя 2020 в 02:18

Вранье. Цифры другие в официальных статистика больниц города. Для кого рисуем? У меня 40 проц. знакомых переболело. Погряли в своём вранье. А потом пишите что переболело 2.5 - 3 млн человек в Москве, а в статистике Роспотребнадзора в 10 раз меньше.
И главно врут нагло и не один журналист не напишет про это. Запретили? Посмотрите данные Минусинской Црб о заболевших.

Гость
16 ноя 2020 в 13:16

Если будут делать тест всем будет гораздо больше заболевших, потому что в больницах зарабатывают деньги а не лечат.

ОТВЕТИТЬ