4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

арин
13 ноя 2020 в 15:06

будут или нет закрывать рассадники Ковида в крае или властям пофиг на свой народ?

ОТВЕТИТЬ
Пергамент
13 ноя 2020 в 15:10

Хорошо, что не надо вводить чрезвычайное положение. А то бояре бы прибеднели, а челядь перестала бы на время беднеть.

13 ноя 2020 в 15:31

Да уже неинтересны эти циферки.

ОТВЕТИТЬ
К123
13 ноя 2020 в 15:33

Я так понимаю в день проводят 300 тестов, брали бы 1000 было бы 1000 зараженных.

ОТВЕТИТЬ
ТИРР
13 ноя 2020 в 17:42

Из-за того, что не закрыли ненужные для здорового общества общепит, ТРЦ, тренажёрки, кинотеатры и т.п. - страдает всё ОБЩЕСТВО!!! СРОЧНО примите меры!

ОТВЕТИТЬ
Евген
13 ноя 2020 в 18:19

С таким отношением, какое сейчас существует количество невозврата будет только увеличивается. Нет предупреждающих, профилактических и локационных мер. Человек брошен на самовыживание и самолечение. Результата анализов - через неделю и более (14 поликлиника - сегодня (13.11.2020 г.) только выдавали анализы за 3 ноября). Больной - не больной, а за анализом должен идти в поликлинику.

Люси
14 ноя 2020 в 00:13

Уважаемая редакция NGS-24! Может, пора уже отбросить заигранную ковидную пластинку? Если уж никак не обойтись без статистики, можно ее просто приводить без ваших устрашающих комментариев. Люди сами ее проанализируют и сделают выводы, если это кому-то еще до сих пор интересно.

Гость
14 ноя 2020 в 01:02

На самом деле, думаю, если бы захотели, то остановили бы распространение заразы.

Гость
14 ноя 2020 в 04:03

Рроо

Гость
14 ноя 2020 в 04:05

А сама группа нгс вышла из самоизоляции с марта месяца,про которую публиковала или до сих пор там назодится

Гость
14 ноя 2020 в 04:12

Надо было финансирование сейчас делать,а не когда все деньги разворовали,а вот вам вторая волна,денег нет,мест нет,врачей нет и т.д.,но вы держитесь,это РОССИЯ детка,как всегда все через ж.. .,очень всех жалко,надеюсь чиновникам все "аукнется"

Ага
14 ноя 2020 в 08:34

Гриппферон, азитромицин отсутствуют в аптеках от слова совсем. Лечение нужно начинать с первого дня температуры, а результаты теста, в лучшем случае и если тест все же взяли, через неделю. Нарочно, что ли, это все делается? Молодцы, кто заранее запас эти лекарства.

Гость
14 ноя 2020 в 12:25

Зачем им это делать, через платные клиники и лабаротории они столько грибут, что нам налогоплательщика и не снилось, за нашей спиной они только рукоплескают и не желают, чтобы вирус нас покинул

Loading...