25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Иришка
9 ноя 2020 в 16:53

Мы с мужем оба контактные. И у него и у меня на работе из одного кабинета заболевшие. НО! В больнице сказали, что контактными теперь считают только если в одной квартире. А то что у нас запахи пропали, кашель и насморк - это обычный ОРВИ. 5 дней пролечили и выписали, мазок, разумеется, не взяли - нет показаний, не группа риска. Хорошо, что начальство адекватное и из дома работаем уже вторую неделю, а ведь могли как все ездить на автобусе и распространять. А потом -больницы не справляются....

Гость
9 ноя 2020 в 14:53

Страшен не короновирус, страшны врачи , которые «лечат» , вернее добивают, страшная медицина, нельзя туда попадать, лучше лечитесь дома, звоните знакомым врачам, консультируйтесь, только старайтесь не попадаться в больници от туда обычно не выходят, вообще за что им доплачивают, видимо за фейк

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 15:24

статистика эта сплошное враньё, в больницах уже 2 недели как не берут мазки на корону, только лицам старше 65 лет и людям с явной пневмонией, хотя может оно и правильно, меньше паники будет. А вот к врачам нашим "доблестным" у людей все больше и больше претензий, потому что к больным как к свиньям отношение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:17

Больных все больше, а у нас 1,1% . Смешно.

Гость
9 ноя 2020 в 15:14

Такое враньё в статистике, просто ужас. Ставят в районах по нулям, на самом деле десятки.

9 ноя 2020 в 15:04

Я тоже думаю, что это страшно и актуально только для врачей, по тому, что платят им сейчас нормально за это.

ОТВЕТИТЬ
Росстат
9 ноя 2020 в 20:25

А что у них было по статистике в универе? Откуда у них темп прироста по заболевшим 0,7 %, если в 09.11 заболело 85 человек, 08.11 93 человека? (Темп прироста цепной = показатель текущий/показатель предыдущий - 1) * 100 % = (85/93 - 1)*100% = - 8,6 % отрицательны прирост (цепной) означает снижение числа заболевших 09.11 относительно 8.11 на 8,6 %. По их таблице судя, идет увеличение заболевших на 0,7 % при явном снижении абсолютных показателей. Вопрос: как они сдали статистику в вузе? 😂😂😂😂 как считают, так и лечат.

Гость
10 ноя 2020 в 17:20

А тем временем, заражённые ковид 19 сами ходят в поликлиники, продляют больничные, сидят в очередях с температурой и пневмонией. Кто то на личном, а кто то и на общественном транспорте добираются. Они живут в квартире с родственниками, о которых даже не спрашивает никто... Эти родственники так же ходят на работу, в магазин и т.д. так что мало кого не достанет этот вирус.

Loading...