Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Министр здравоохранения РФ поручил проверить красноярскую БСМП из-за отказа в госпитализации пациента
Министр здравоохранения РФ поручил проверить красноярскую БСМП из-за отказа в госпитализации пациента

Алло
3 нояб 2020 в 21:23

Какая она красотка, она спасла своего мужа, вот хто настоящая сильеая женщина, и любящая, я восхищаюсь ей. И ужасаюсь такой ситуации, как де наверное страшно видеть и знать что любимый человек модет погибнуть, и что.его могут спасти, но не спасают. Смелость, решительность, сила этой женщины сдвигли горы!!!

ГостЪ
3 нояб 2020 в 20:12

О как! - 60% поражения лёгких для БСМП не является показанием для госпитализации! А какое является? 90%?

Ильич
3 нояб 2020 в 20:47

Я думал в таких случаях положено в отставку подавать, а не поручения выдавать

3 нояб 2020 в 23:09

видимо все врачи примерно в том месте, куда из обычно отправляют говорящие " сами знали куда шли" десять лет назад никто не знал, что будет такой дурдом. это не труд, а эксплуатация. всем надо здесь и сейчас, бесплатно, кругом жалобы. люди в очередях сидят и друг друга учат: напишите в Минздрав, зашевелятся. на каждую жалобу надо ответить, а это время значительное. А из-за этой проверки в БСМП время ожидания увеличится.
вопросы женщине надо в министерстве задавать, а не винить во все врачей, которые всегда крайние.

Тоже Вася
4 нояб 2020 в 06:11

Молодец женщина. И мужа спасла, и это змеиное гнездо разворошила.

3 нояб 2020 в 20:34

О, Господи боже, что такое происходит?

Олеся
4 нояб 2020 в 09:58

Страшно, если честно.... Медицину так развалили, что теперь, чтобы тебя приняли в экстренной ситуации нужно полицию вызывать и президенту писать... Дожили......

Гость
3 нояб 2020 в 20:21

Кто бы наше министерство проверил, вместе с менистром

Гость
4 нояб 2020 в 11:01

Рыба гниет с головы. "Голова" останется не тронутой, а врача - дежурного в эту смену в приемнике могут погнать на улицу. Назначат виновным самого "безхребетного".

свидетель
3 нояб 2020 в 21:27

там так и есть, пациентов везут на скорой сначала в ИО(инфекцию) где уже выстроена очередь из скорых с пациентами которые ждут по 4-5 часов пока их примут, некоторых на лавочку высаживают перед входом, после каждого пациента проводят обработку помещения, может поэтому так долго ...далее всех загоняют в палаты и тестируют на ковид, в итоге все становятся ковидные и их переводы в ЭО(эндокринное) где кто если вдруг ещё не успел заразиться уже точно становится ковидным ну и дальше лечат...теряют документы ключи ...не вздумайте ничего давать пациентам с собой! против врачей ничего не имею, без них ещё хуже бы было, однако организация процесса просто ужасная...возможно в тех условия, что есть это ещё самое оптимальное решение ...со стороны не всегда видно... в общем удачи в проверке, уверен есть на что посмотреть! да ещё подгузники заставляют покупать и лекарства , подгузники для взрослых продают на Авито бабушки, которые получают их бесплатно по льготе, цирк какой то :)

Ага
4 нояб 2020 в 08:38

А сколько тех, кого не спасли в подобных ситуациях....

Куда проще
3 нояб 2020 в 21:38

Нужно проверить- кто из сотрудников подрабатывает в ритуальных услугах и все встанет на свои места.

Гость
3 нояб 2020 в 21:47

Аа врачи скажут, что хотели его госпитализировать, но его не было, шатался где то! Сегодня читала похожую ситуацию в Чите. Пенсионерка записала видео, что вызывала скорую 3 раза, никто не забрал. Сын её пытался в комитет здравоохранения прорваться, рос гвардия повязала. В итоге женщина умерла. Так после проверки сказали, что приезжали у ней, никто двери не открыл. И что скажешь, и не докажешь! вот так и живём, пока живём

гость
3 нояб 2020 в 20:50

А при чём здесь министр. Были бы вместо врачей роботы, то закупили бы и всё. А так их просто не хватает.

Дмитрий
3 нояб 2020 в 21:05

Это вам не Москва....... не чего удивительного....

Хозяин
4 нояб 2020 в 10:35

С БСМП еще 5 лет назад были такие же "косяки"!
Пока "с ножом к горлу" к врачу в 5 утра не подступили маму с температурой за 40 ^С в БСМП не принимали,гоняли из корпуса в корпус,зато потом в 5 минут на срочную операцию отправили.Оказался рак,зашили и выписали,"дальше сами".
Вот так и работают до сих пор!
Редиски!
С БСМП не министерству разбираться надо,а прокуратуре,московской,а не местной.

а2р2
3 нояб 2020 в 21:04

госпитализация вообще процесс не быстрый, что врачи в это время делают неизвестно.. возможно заняты, но и 20 лет назад в БСМП можно было на каталке пролежать не один час.
как писал один "хитрый пациент" если тебя привезли - обоссысь и обосрись никто тебя такого в приёмном покое держать не будет, сразу в палату

Скрепец
3 нояб 2020 в 21:25

и полетят Москва - Магадан, посылочки..

Ворчун
3 нояб 2020 в 22:34

Ну и...? Бывший гл.врач деньги в Москве пилит в непостроеннном "госпитале" на пару с вором из Тойоты...
Коган+Кангун...Красота!

Злой Доктор
4 нояб 2020 в 15:59

Народ не соблюдает карантинные меры, а потом требует себе койку в больнице

Мимохожий
3 нояб 2020 в 23:55

Это просто эпик фэйл! Что сейчас произойдёт? Врачи-"фронтовики", непосредственно принимающие коронавирусных больных, все ближайшие дни будут доказывать роскомнадзору, краевому минздраву и прокуратуре что они не верблюды. Ждали по несколько часов в очереди? Ну так теперь будете ждать ещё дольше. Очередная победа маразма над здравым смыслом... Благодарите за это ту скандальную бабу

4 нояб 2020 в 01:29

Надо бы ее проверить на уважение к местной власти
Да и попахивает русофобством , отсутствием патриотизма и веры в успехи современной России !
Нам тут горлопан один вещает о небывалом количестве врачей
Чай не совок и сразу залечить должны были
Явно неуважение и непатриотично