11 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Роман
2 ноя 2020 в 11:29

Про wifi занятно.... Короновирус по wifi видимо тоже распространяется.....😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:31

Что уссу сделал общепит интересно?

Александр Злой
2 ноя 2020 в 11:43

Это разве меры? Wi-Fi?????
Усс демонстрирует преступное бездействие!

Gap
2 ноя 2020 в 11:53

Странно, что станции 5G связи не запретил. И где, наконец, указ о всеобщей закупке гречки и туалетной бумаги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:07

маразм крепчает

Гость
2 ноя 2020 в 12:14

Дааа уж 😂 корона по вай Фаю передаётся что ли??
Маразма становится больше. Маски не спасают, только наоборот к болезням приводят

Вjdfy
2 ноя 2020 в 12:25

Пофигу, танцуем.

Гость
2 ноя 2020 в 12:30

А че количество людей в автобусе не ограничат?! Вот там точно заразишься в час пик... А ну да усс сразу получит забастовку людей.... Реально общественный транспорт это проблема

Александр
2 ноя 2020 в 12:31

Пишут про вай-фай похоже дети. Есть люди которые специально приходят группами потусить в места где вайфай.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 12:35

Лучше бы планету закрыли и все крупные трц...оставить только мелкие магазины.

ОТВЕТИТЬ
капитан баржи
2 ноя 2020 в 12:49

Чем больше всяких бессмысленных ограничений вводится, тем больше новых больных из-за этой истерии появляется. Чем больше новых больных появляется, тем больше новых ограничений вводится. Ну, и так далее...))

Мирным путём вся эта мировая коронавирусная шиза уже в любом случае не закончится. Вопрос лишь в том - кто и когда подожжет "фитиль"? Не думаю, что сильно долго осталось развязки ждать. Наслаждайтесь последними спокойными месяцами))

Мимохожий
2 ноя 2020 в 13:37

Совершенно правильные и адекватные меры! Со дня на день мы увидим в статистике результаты этих реальных дел, этих жизненно необходимых запретов вай-фаев!! А всех безответственных - на экскурсию в ковидный блок!!

виталий
2 ноя 2020 в 13:47

Wi-Fi ??? Вы серьёзно)))?👍
1.Добавьте медиков в поликлиники, чтобы очередей там не было. Но где их взять?
2. Выведите весь общественный транспорт, чтобы люди в полупустых автобусах ездили. Но надо доплачивать перевозчикам....
Поэтому : Wi-Fi , маски, полив улиц и рук химией, плёнка и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:00

По "Планете" 80% людей без масок ходят.... На входе в маске, дальше снял и пошёл...

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 15:28

ус УХОДИ!!!!

Teriyaki
2 ноя 2020 в 15:49

Надо закрыть все!! И всем сидеть дома! И штрафовать если вышел. Как весной!! И пожёстче!

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
2 ноя 2020 в 15:51

А как в кафе и ресторанах будут определять, что "семейное торжество", а что просто массовая пьянка?

Гость
2 ноя 2020 в 16:03

Читаю некоторые посты с предложениями и вспоминаю знаменитую фразу "— Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите." вот прям завтра достанут из кармана припрятанных медиков и автобусы с водителями-кондукторами и всё, зараза распространяться не будет)))

Гость
2 ноя 2020 в 18:25

Короче,корона передается через Wi-fi.....берега поплыли...

Негативный гражданин
2 ноя 2020 в 19:40

Спасибо губеру за то, что с завтрашнего дня я сижу без работы. И никто мне не будет платить за просиживание штанов, как уже было полгода назад.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 20:09

У нас есть целое Министерство здравоохранения, там работаю в основном чиновники с медицинским образованием, нужно их направить в больницы что бы помогали, весь министерский автопарк отдать в больницы.... кто за?!?!?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 13:08

А у нас в деревни Бирюса вообще нет медика и уже целый месяц жители деревни ни знают куда обращаться с этим вопросом. Болеет каждый второй житель, и детей много! Помогите и подскажите куда нам обратиться?

Анна
3 ноя 2020 в 13:33