28 ноября суббота
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 окт 2020 в 15:32

Ну раз так происходит, значит внутри что то не так, руководитель какой-нибудь не на своём месте. А у вас разве нет такой мысли, господа руководители. Раз снаружи лучше чем внутри.

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
29 окт 2020 в 16:05

Закрытые города закрываются.

Костя
29 окт 2020 в 16:07

Пора из этого убогого городишки родственников перевозить а то понравилось играться с калиткой двум вахтерам

Иван
29 окт 2020 в 23:41

А то что двух членов семьи садят на самоизоляции, а два других члена семьи могут спокойно передвигаться по городу, это вообще нонсенс.

Иван
29 окт 2020 в 23:44

Я в шоке. Ка люди которые выведены на самоизол контактируя со своими близкими, умываясь в одном тюльпане, сикая какая в один унитаз , кушая с общей посуды не .............. ...

Думаю меня услышали и поняли

Гость
30 окт 2020 в 02:28

ДА

Гость
30 окт 2020 в 08:21

Просто в этих городах серьёзные конторы, которые проверяют свой персонал почти поголовно в отличие от районов края, которые никому не нужны

Евгений
30 окт 2020 в 08:34

Есть крупное производство в Железногорске. Вот и результат, массовое скопление людей.

Гость
30 окт 2020 в 09:37

Надо было раньше прикрыть ,ато дотянули за 1000 перевалило !

людмила
30 окт 2020 в 10:16

В КОЛЛЕКТИВЕ ЗАБОЛЕВАЮТ СРАЗУ ПО 2-3 ЧЕЛОВЕКА ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТАЮТ И ЖДУТ СВОЕЙ УЧАСТИ - ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ👍

Надежда
30 окт 2020 в 13:04

Просто у нас медики на все вызовы приезжают и многим дают направления на ковид анализ. А в крае и в районах, в основном, только консультации по телефону дают. Нет здоровых, есть необследованные.

Евгений
30 окт 2020 в 13:48

Вы спрашиваете почему? В Железногорске людей, бывших в контакте с заболевшими короновирусом людьми на карантин не отпускают, мало того, даже тех кто болеет в лёгкой форме то же! К этому надо добавить детские сады и школы - дети являются переносчиками заболевания! Дурдом!

Людмила
30 окт 2020 в 17:00

В зеленогорске анализы на ковит сдают на 3 этаже очередь тянется до 1 в грязелечебницвот куда ходят на реабилитацию, где организаторы, где роспотребнадзор. Где администрация города
Кто виноват, конечно стрелочник