Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки коронавирус зарегистрирован у 271 жителя»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
25 окт 2020 в 19:11

В моем окружении много вновь заболевших, их футболят с тестом, только платно. Одна сделала платно, результата три дня нет. Может у человека реальный ковид и все это время его легкие поражаются. Достала уже эта показуха. Если это пандемия, почему нет доступа к реальной бесплатной мед помощи

Гость
25 окт 2020 в 20:16

У меня подтвердили ковид, 3 дня сидим ждём, чтобы взяли мазки у мамы. Ни дозвониться НИКУДА! НИ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ, НИ ПОЛИКЛИНИКА ТРУБКУ НЕ БЕРУТ!! Всем реально плевать. Если не хватает выездных бригад, наверное нужно увеличить их.

Усиков
25 окт 2020 в 20:04

Может все таки пора бить тревогу, люди мрут и катастрофически болеют, хорош жалеть Народные средства.

Гость
25 окт 2020 в 21:09

Это только начало! Дальше хуже будет!Всем здоровья крепкого Сибирского!

Гость
25 окт 2020 в 20:51

Я из Шушенского района, каждый день статистику смотрю. Прирост заболевших, по сравнению с летом высокий. У нас в июне меньше заболевших было, зато сейчас даже детей раньше на каникулы отправить не могут...

юля
25 окт 2020 в 17:29

в городе медицина уже лежит. контактным анализы уже не приезжают не берут, знакомого с пневмонией в травму бсмп положили после трех часов очереди в приемном покое- видимо в пульмонологии мест уже нет. спасибо , что не отказали

юля
25 окт 2020 в 17:33

272 это официально подтвержденных. а на самом деле раз в 10 больше. - не все болеют тяжело. многим больничный не нужен. многие не хотят садится на карантин. считают, что обращаться за медпомощью себе дороже. боятся ,что ковидные бригады принесут заразу

юля
25 окт 2020 в 17:35

лечатся сами по гуглу- последние схемы лечения и рекомендации МЗ найти просто . потому и препаратов в аптеках нет

Гость
26 окт 2020 в 12:04

Я не верю этой статистики. Не верю как минимум раза в 3.

Гость
25 окт 2020 в 15:14

может Володи пора действовать?! или мы так и будем всем говорить что все под контролем. Дак вот только безконтрольный темп роста заболеваемости ростет каждый день

Гость
25 окт 2020 в 20:45

Люди, вы в курсе какие зарплаты у врачей? Они на людях, деньги делают. Им наплевать на нас...

Олег
26 окт 2020 в 10:31

Все врут ...

Ксения
26 окт 2020 в 17:37

Абанский район оказание медицинской помощи нет в принципе , так как все терапевты заражены коронавирусной инфекцией ,спрашивается как это так .А вот так !Кто будет отвечать за не оказание медицинской помощи и оставление пациентов в опасности . господа любезные медики конкретно нашего района ,вспомните о совести и сострадании вы рушите чьи-то судьбы.и именно от вашего безразличия гибнут люди ,а не по причине соблюдения социальной дистанции.

Эльза
27 окт 2020 в 02:30

Где наш губернатор?? Сколько можно издеваться над людьми- закройте хотя бы школы,!! Выдайте хотя бы маски людям ,- уже не до лекарств....

Пандемий
25 окт 2020 в 23:36

Европа уже закрылась капитально.... В этом молодцы....

Пимашков
25 окт 2020 в 19:05

Откуда ты взялся , неуч?