1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
25 окт 2020 в 15:14

может Володи пора действовать?! или мы так и будем всем говорить что все под контролем. Дак вот только безконтрольный темп роста заболеваемости ростет каждый день

ОТВЕТИТЬ
юля
25 окт 2020 в 17:29

в городе медицина уже лежит. контактным анализы уже не приезжают не берут, знакомого с пневмонией в травму бсмп положили после трех часов очереди в приемном покое- видимо в пульмонологии мест уже нет. спасибо , что не отказали

юля
25 окт 2020 в 17:33

272 это официально подтвержденных. а на самом деле раз в 10 больше. - не все болеют тяжело. многим больничный не нужен. многие не хотят садится на карантин. считают, что обращаться за медпомощью себе дороже. боятся ,что ковидные бригады принесут заразу

ОТВЕТИТЬ
юля
25 окт 2020 в 17:35

лечатся сами по гуглу- последние схемы лечения и рекомендации МЗ найти просто . потому и препаратов в аптеках нет

Пимашков
25 окт 2020 в 19:05

Откуда ты взялся , неуч?

Гость
25 окт 2020 в 19:11

В моем окружении много вновь заболевших, их футболят с тестом, только платно. Одна сделала платно, результата три дня нет. Может у человека реальный ковид и все это время его легкие поражаются. Достала уже эта показуха. Если это пандемия, почему нет доступа к реальной бесплатной мед помощи

Усиков
25 окт 2020 в 20:04

Может все таки пора бить тревогу, люди мрут и катастрофически болеют, хорош жалеть Народные средства.

Гость
25 окт 2020 в 20:16

У меня подтвердили ковид, 3 дня сидим ждём, чтобы взяли мазки у мамы. Ни дозвониться НИКУДА! НИ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ, НИ ПОЛИКЛИНИКА ТРУБКУ НЕ БЕРУТ!! Всем реально плевать. Если не хватает выездных бригад, наверное нужно увеличить их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:45

Люди, вы в курсе какие зарплаты у врачей? Они на людях, деньги делают. Им наплевать на нас...

Гость
25 окт 2020 в 20:51

Я из Шушенского района, каждый день статистику смотрю. Прирост заболевших, по сравнению с летом высокий. У нас в июне меньше заболевших было, зато сейчас даже детей раньше на каникулы отправить не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:09

Это только начало! Дальше хуже будет!Всем здоровья крепкого Сибирского!

Пандемий
25 окт 2020 в 23:36

Европа уже закрылась капитально.... В этом молодцы....

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 окт 2020 в 10:31

Все врут ...

Гость
26 окт 2020 в 12:04

Я не верю этой статистики. Не верю как минимум раза в 3.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
26 окт 2020 в 17:37

Абанский район оказание медицинской помощи нет в принципе , так как все терапевты заражены коронавирусной инфекцией ,спрашивается как это так .А вот так !Кто будет отвечать за не оказание медицинской помощи и оставление пациентов в опасности . господа любезные медики конкретно нашего района ,вспомните о совести и сострадании вы рушите чьи-то судьбы.и именно от вашего безразличия гибнут люди ,а не по причине соблюдения социальной дистанции.

Эльза
27 окт 2020 в 02:30

Где наш губернатор?? Сколько можно издеваться над людьми- закройте хотя бы школы,!! Выдайте хотя бы маски людям ,- уже не до лекарств....

Loading...