27 ноября пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Ирина
24 окт 2020 в 15:36

А вчера в Зеленогорск +67, 22.10 +78

Ирина
24 окт 2020 в 16:16

Кому задать вопрос ? Почему Железногорск и Зеленогорск перестал входить в статистику Красноярского края? В общей статистике нас нет тоже, мы инопланетяне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:12

Люди, когда уже до вас дойдет, что это опасное заболевание, не ходите без надобности где не надо берегите себя сами.

Гость
24 окт 2020 в 17:55

В первую волну у меня никто из знакомых не болел, одна я выхватила, сейчас - болеет масса знакомых и родственников. Вот вам и статистика при бездействии. Люди, берегите себя, это очень страшная, коварная болезнь! Заболеть может любой, выжить - не каждый.

ОТВЕТИТЬ
Ко мое
24 окт 2020 в 18:00

Вы кого считаете вообще ворон на небе что ли в СФУ все общежития переболели никто ничего не учитывает и не проверяет у них это орви

Василий
24 окт 2020 в 18:35

Крайминздрав не пускайте Железногорцев в Красноярск !сделайте не только пропускной но и выпускной режим, пусть дома сидят на карантине не чего шляться в городе по магазинам заразу распостранять!

ОТВЕТИТЬ
Глеб
24 окт 2020 в 18:51

Это еще только цветочки, а ягодки будут впереди. Ограничительных мер как весной нет, поэтому вирус будет вволю резвиться до самой весны, ему никто не мешает. Выдержат ли врачи, вот это вопрос, ведь они тоже могут все перезаболеть.

ОТВЕТИТЬ
Стас
24 окт 2020 в 19:03

На 22.10.20 года заболевших было 78

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
24 окт 2020 в 19:17

Стесняюсь спросить, а нахрена при ковиде делать флюру? Она ничего полезного не покажет.

Светлана
24 окт 2020 в 19:17

Это только кому делали тест, у людей не берцт анализы, говорят орви, скорую ге дождешься

Александр
24 окт 2020 в 19:21

И ни кто не понимает, что ограничения не спасут ни от чего. Переболеть должны все и чем быстрее тем лучше. И на верху это все знают. А из нас делают загнанное и запутано стадо...

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
24 окт 2020 в 19:59

А лечить кто будет если все сейчас заболеют? Число врачей нельзя удвоить. Если все на ковиде, кто на инсульты? И как бы уже по второму разу болеют некоторые, если че.

Турист
24 окт 2020 в 20:30

В Минусинске ежедневно последнии дни в сводке больницы 75-78 заболевших в городе, не считая район. А Роспотребнадзор ежедневно публикует 12-20 ковид. больных по городу. Почему занижают?

ОТВЕТИТЬ
Турист
24 окт 2020 в 20:32

Если добавить Зеленогорск и Железногорск в сводку, то Красноярский край в тройку по заболеванию будет.

Гость
24 окт 2020 в 20:58

кто, повторно - сразу в гроб , сохранить вакцину чтоб.

Гость
24 окт 2020 в 21:15

в августе все расслабились, в ящике - одни фанфары о победе.
А ковид перегруппировался - и в контнаступление.

валя
24 окт 2020 в 23:36

ждем новых рекордов

ффф221ц4sd