Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки коронавирус зарегистрирован у 268 жителей. Рекордный прирост в Железногорске»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Турист
24 окт 2020 в 20:30

В Минусинске ежедневно последнии дни в сводке больницы 75-78 заболевших в городе, не считая район. А Роспотребнадзор ежедневно публикует 12-20 ковид. больных по городу. Почему занижают?

Светлана
24 окт 2020 в 19:17

Это только кому делали тест, у людей не берцт анализы, говорят орви, скорую ге дождешься

Турист
24 окт 2020 в 20:32

Если добавить Зеленогорск и Железногорск в сводку, то Красноярский край в тройку по заболеванию будет.

Гость
24 окт 2020 в 21:15

в августе все расслабились, в ящике - одни фанфары о победе.
А ковид перегруппировался - и в контнаступление.

Ирина
24 окт 2020 в 16:16

Кому задать вопрос ? Почему Железногорск и Зеленогорск перестал входить в статистику Красноярского края? В общей статистике нас нет тоже, мы инопланетяне?

Абдулла
24 окт 2020 в 19:59

А лечить кто будет если все сейчас заболеют? Число врачей нельзя удвоить. Если все на ковиде, кто на инсульты? И как бы уже по второму разу болеют некоторые, если че.

валя
24 окт 2020 в 23:36

ждем новых рекордов

Глеб
24 окт 2020 в 18:51

Это еще только цветочки, а ягодки будут впереди. Ограничительных мер как весной нет, поэтому вирус будет вволю резвиться до самой весны, ему никто не мешает. Выдержат ли врачи, вот это вопрос, ведь они тоже могут все перезаболеть.

Василий
24 окт 2020 в 18:35

Крайминздрав не пускайте Железногорцев в Красноярск !сделайте не только пропускной но и выпускной режим, пусть дома сидят на карантине не чего шляться в городе по магазинам заразу распостранять!

Гость
24 окт 2020 в 17:55

В первую волну у меня никто из знакомых не болел, одна я выхватила, сейчас - болеет масса знакомых и родственников. Вот вам и статистика при бездействии. Люди, берегите себя, это очень страшная, коварная болезнь! Заболеть может любой, выжить - не каждый.

Ко мое
24 окт 2020 в 18:00

Вы кого считаете вообще ворон на небе что ли в СФУ все общежития переболели никто ничего не учитывает и не проверяет у них это орви

Абдулла
24 окт 2020 в 19:17

Стесняюсь спросить, а нахрена при ковиде делать флюру? Она ничего полезного не покажет.

Гость
24 окт 2020 в 17:12

Люди, когда уже до вас дойдет, что это опасное заболевание, не ходите без надобности где не надо берегите себя сами.

Ирина
24 окт 2020 в 15:36

А вчера в Зеленогорск +67, 22.10 +78

ффф221ц4sd
25 окт 2020 в 01:01

просто в железке взялись тестировать вот и нашли больше чем у нас. конечно если отказывают в анализах откуда они найдут

25 окт 2020 в 01:56

За все время одевал маску раз 5 - в основном весной, в начале, как и все у нас. Больше не ношу и не собираюсь унижаться. Там где нельзя без маски - не хожу туда и все. Так, супермаркеты поменял на рынок и тд. От кое чего пришлось отказаться вовсе, напр от мороженого. Но чего не сделаешь ради ВОЛИ! Нельзя станет выходить из дома без маски - перестану выходить из дома! С голоду буду померать не одену! Моя воля! Не рабская! Вирусов не боюсь - боюсь безволия! Без нее я труп на ножках...

Александр
24 окт 2020 в 19:21

И ни кто не понимает, что ограничения не спасут ни от чего. Переболеть должны все и чем быстрее тем лучше. И на верху это все знают. А из нас делают загнанное и запутано стадо...

Гость
24 окт 2020 в 20:58

кто, повторно - сразу в гроб , сохранить вакцину чтоб.

Стас
24 окт 2020 в 19:03

На 22.10.20 года заболевших было 78