28 ноября суббота
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Кабан
23 окт 2020 в 12:33

Запретите весь общественный транспорт!!

Евгений
23 окт 2020 в 12:45

А еще у них проблемы с пищеварением и ожирением от сидячего образа жизни, позвоночником, зрением от Компьютера и недостаточного освещения и т.д.
Но корона куда страшнее....

Санечка
23 окт 2020 в 12:56

Помалкивают .

Дуб
23 окт 2020 в 13:55

Потому, что нужно активно проветривать помещение! Но таких рекомендаций у Роспотребнадзора нет ! Только маски, перчатки, антисептики и прочая ерунда.

Tамара
23 окт 2020 в 14:12

А где медработники, учителя

Женёк
23 окт 2020 в 15:08

Запретить командировки и въезд всяких командировочных из других регионов. Мой коллега в командировке подхватил заразу, когда обратно в поезде домой ехал.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 окт 2020 в 15:23

А что же про медиков молчат? Ничего не меняется правды нет ...

Наталья
23 окт 2020 в 15:27

Заражаются те, кто носят маски и дышат углекислым газом своим же.

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 окт 2020 в 16:33

Все из-за полного отсутствия профилактические мер. И маски тут не причём. Заболела, все признаки ковида, врач ставит диагноз орви и не отправляет на тест. К вечеру исчезло обоняние, больт спина. Утром сдала кровь и флюрографию. Ищу с утра где за деньги пройти тест, телефон АБВ сбрасывает. Звонила на горячую линию минздрава 20 минут слушала музыку. Вот что делать в этой ситуации? Возраст за 60, диабет и т.д. Ложись и жди как само разрешиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:28

А почему о супермаркетах молчат?? Там даже бактерицидные лампы не ставят - в отличие от офиса, где вполне может каждый поставить

Фото пользователя
23 окт 2020 в 17:39

зная большинство офисов, можно смело сказать что там почти везде нарушение по численности населения, в комнате где по санпину может сидеть 2 человека, обычно сидят четыре.
Из-за скученности вся воздушно-капельная зараза очень успешно циркулирует в таких конторах

Ирина
23 окт 2020 в 18:55

Всё эта статистика ложь. Половина учителей в школе болеет, ни одному не сделали тест на коронавирус.

Анна
23 окт 2020 в 21:24

Пишу уже не в первый раз..! Все это полная х.. нь, а главное у нас болеют только руководящие должности. А рабочие работают, они не болеют! И кассиры, и продавцы тоже не болеют! От куда такая статистика? И просто задолбали с этими масками из-за которых мне лично хренова жить и дышать!

Гостья
23 окт 2020 в 21:29

Да когда уже люди в большинстве своём поймут, что ковидом заболевают те, кто носит маски! Маска-это абсолютно бесполезная нестерильная тряпка, лишающая человека чистого воздуха! Человек вдыхает обратно свои же микробы, которые возвращаются в лёгкие и там продолжают размножаться!
Посудите сами: это бактериалтная инфекция, в крови недостаток кислорода, кровь загущается... Это все от маски!
Не будьте баранами, не носите грязные тряпки на лице!

ОТВЕТИТЬ