перейти к публикации
23 комментария к публикации

Чаще всех коронавирусом в Красноярске заражаются офисные работники

23 октября 2020, 11:50
Гость
Гость
23 октября 2020, 21:29
Да когда уже люди в большинстве своём поймут, что ковидом заболевают те, кто носит маски! Маска-это абсолютно бесполезная нестерильная тряпка, лишающая человека чистого воздуха! Человек вдыхает обратно свои же микробы, которые возвращаются в лёгкие и там продолжают размножаться! Посудите сами: это бактериалтная инфекция, в крови недостаток кислорода, кровь загущается... Это все от маски! Не будьте баранами, не носите грязные тряпки на лице!
Гость
23 октября 2020, 21:24
Пишу уже не в первый раз..! Все это полная х.. нь, а главное у нас болеют только руководящие должности. А рабочие работают, они не болеют! И кассиры, и продавцы тоже не болеют! От куда такая статистика? И просто задолбали с этими масками из-за которых мне лично хренова жить и дышать!
Гость
23 октября 2020, 18:55
Всё эта статистика ложь. Половина учителей в школе болеет, ни одному не сделали тест на коронавирус.
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2020, 17:39
зная большинство офисов, можно смело сказать что там почти везде нарушение по численности населения, в комнате где по санпину может сидеть 2 человека, обычно сидят четыре. Из-за скученности вся воздушно-капельная зараза очень успешно циркулирует в таких конторах
Гость
23 октября 2020, 17:28
А почему о супермаркетах молчат?? Там даже бактерицидные лампы не ставят - в отличие от офиса, где вполне может каждый поставить
Гость
23 октября 2020, 16:33
Все из-за полного отсутствия профилактические мер. И маски тут не причём. Заболела, все признаки ковида, врач ставит диагноз орви и не отправляет на тест. К вечеру исчезло обоняние, больт спина. Утром сдала кровь и флюрографию. Ищу с утра где за деньги пройти тест, телефон АБВ сбрасывает. Звонила на горячую линию минздрава 20 минут слушала музыку. Вот что делать в этой ситуации? Возраст за 60, диабет и т.д. Ложись и жди как само разрешиться.
Гость
23 октября 2020, 15:27
Заражаются те, кто носят маски и дышат углекислым газом своим же.
Гость
23 октября 2020, 15:23
А что же про медиков молчат? Ничего не меняется правды нет ...
Гость
23 октября 2020, 15:08
Запретить командировки и въезд всяких командировочных из других регионов. Мой коллега в командировке подхватил заразу, когда обратно в поезде домой ехал.
Гость
23 октября 2020, 14:12
А где медработники, учителя
Гость
23 октября 2020, 13:55
Потому, что нужно активно проветривать помещение! Но таких рекомендаций у Роспотребнадзора нет ! Только маски, перчатки, антисептики и прочая ерунда.
Гость
23 октября 2020, 12:56
Помалкивают .
Гость
23 октября 2020, 12:45
А еще у них проблемы с пищеварением и ожирением от сидячего образа жизни, позвоночником, зрением от Компьютера и недостаточного освещения и т.д. Но корона куда страшнее....
Гость
23 октября 2020, 12:33
Запретите весь общественный транспорт!!
Гость