22 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
22 окт 2020 в 11:41

Прикольно... Диагностика назначается по результатам осмотра. А ничего что некоторые болеющие врача в глаза не видели, вся диагностика по телефону, о чём может быть речь?

ОТВЕТИТЬ
другой гость
22 окт 2020 в 13:48

"Врач объясняет, что при серьезных нарушениях в легких не будет нормальных показателей той же сатурации, так что пока она в норме (выше 94%) — в КТ нет необходимости."

Дык когда нарушения серьезные, уже поздно!

Гость
22 окт 2020 в 18:50

Заплати 5000р. и никаких рекомендаций

Гость
22 окт 2020 в 23:31

Проблему Дефицита аппаратов КТ и специалистов, нам предлагают как рекомендацию Минздрава, Вам не нужно. А не пишут, что температура может быть и ниже 38, и практически бессимптомно протекать болезнь, а на КТ показывает уже поражение легких более 50 %. А потом уже и поздно, сколько смертей, потому что опоздали?

Гость
22 окт 2020 в 23:51

О какой сатурации вы сказки рассказываете ...? Никто никому ничего делать не будет и вдаваться в подробности и разбираться ... Выпишут антибиотик , парацетамол , аспирин ...лежи лечись, если жив останешься . У нас всегда начинают лечить болезни когда по сути ...поздно

Гостья
23 окт 2020 в 08:48

Вот так люди и помирают,притом молодые,потому что в рекомендациях врачам ничего делать не надо! Ни КТ,ничего. А когда человек задыхаться начинает,становится слишком поздно его лечить!((

23 окт 2020 в 09:08

Все правильно. КТ делать не надо, потому что наше государство, которое между прочем должно обеспечить безопасность гражданину преследует какие-то свои цели и задачи. но народ продолжает поддерживать людей, чьи имена называть не рекомендуется, а то фсб приедет

Татьяна
27 окт 2020 в 03:13

Болеею с 19 октября корон вирус назначили лечение а 23 флюрография показала двух стороннюю пневмонию Идите домой и ждите скорую врач сказал Вы тут о КТ пишите а мне бы хоть в больницу попасть

Гость
5 ноя 2020 в 18:09

У нас умирают,потому что гетн какой ответственности.Что хочуто и ворочу,А про пожилых и речи нет.Выживешь,твое счастье,нет—одним стариком меньше.Эка невидаль.