20 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 окт 2020 в 10:16

Штрафы, штрафы и еще раз штрафы всем нарушителям !! Особенно люди раздражают, те что надевают мамку только на кассе_ведь они это для кассира делают исключительно.... А на остальных людей плевать хотели!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 окт 2020 в 10:18

Тут главное верить))

бабуин
13 окт 2020 в 11:21

Два вопроса: как держать дистанцию в автобусах и как защитит маска ?

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
13 окт 2020 в 15:18

Автору статьи не мешало бы пожить с месяц в Хабаровске, в Белорусии и в др местах где нет истерии. И спрашивать тоже самое.

Дредд
13 окт 2020 в 16:08

Если долго орать "ВОЛКИ" - вам перестанут верить... И наконец когда государство всерьез заорало "волки!" - ему никто не поверил.

ОТВЕТИТЬ
Натали
14 окт 2020 в 13:55

А меня маски в магазинах, автобусах и поликлиниках не напрягают, в сезон ОРВИ и гриппа по-хорошему всем их носить желательно. Меньше вероятность заболеть или заразить окружающих. При этом было бы неплохо для чихающих и кашляющих отдельный вход сделать в поликлиниках, туда ведь люди не только с соплями ходят, еще и пожилые за рецептами и беременные. Не пойму, почему такое сопротивление именно к маскам и дистанции?! Я, например, и без вирусов особого восторга не испытываю от наседающего чуть не на голову человека около кассы или в автобусе, неужели нельзя уважать личное пространство впереди или рядом стоящего человека? Хотя сейчас все больше людей живут по принципу-люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех, воспитание сильно хромает...

ОТВЕТИТЬ
Женя
14 окт 2020 в 15:19

У меня папа лежит в больнице, ковид подтвердился. К нам - контактным - никакой роспотребнадзор не приехал, соответственно ходим на работу, потому как без больничного не ходить не имеем права. А больничный не дают, потому как температуры нет, а то что потеря обоняния и вкуса, так это никого не колышит. В категорию тестируемых мы тоже не попадаем, как впрочем и папа до того момента, пока он не оказался в больничке с пневмонией. Зато статистика не сильно страдает...

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:36

как уже надоели с этими цаками! принципиально только на кассе одеваю и то, если попросят , а если время позволяет то могу и покупки на кассе оставить и уйти- пусть расставляют, ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:36

носите маски кто хочет, но меня не заставляйте!

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:37

масочники- тритесь вместе с курильщиками в отдельных гетто