Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вторая волна коронавируса будет хуже? Что происходит в странах, куда она уже пришла»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Б!абушка
15 сент 2020 в 09:20

Надоели! Задолбали! Сколько можно запугивать!! Добиваются раболепия перед властью.

Юлия
15 сент 2020 в 09:44

Ага, во всех странах вторая волна и мы открываем туда границы 😅👍 совсем нас за дураков держат 😅

сова
15 сент 2020 в 08:51

везде связано с выходом на учебу и в детсады, и что? как обычно все перетусуются со своими соплями и кашлем.

Гость
15 сент 2020 в 11:00

Речь идёт не о числе заболевших, а о числе инфицированных. Сейчас выявляется больше инфицированных, но среди них заметно выше доля бессимптомных, и заметно ниже тяжёлых. Не факт, что эта т.наз. Вторая волна не вызвана распространением тестов

DJ Covid
15 сент 2020 в 08:13

Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города

15 сент 2020 в 08:23

власть разберется, можно не переживать.

15 сент 2020 в 11:42

И так народ не соблюдал ничего, а сейчас и подавно...пусть больше границ открывают, у нас правительство где то умное, а когда нужно наоборот придержаться, мы всё распахиваем!!!

111
16 сент 2020 в 06:05

Задолбали совсем со своим короновирусом. Тошнит уже. Первая волна, вторая волна, потом третью пообещают. Надоело.

Тока так
15 сент 2020 в 08:16

Тока вакцина нас спасет, рубль штучка,три рубля кучка в кучки три штучки!

Конспиролог
16 сент 2020 в 05:49

СМИ - главный инструмент управления населением. Их задача вывести людей на эмоции, при которых отключается осознанность. Когда мы на эмоциях, мы спим и с нами можно делать что хочешь. Страх самая мощная эмоция, усыпляющая осознанность

сова
15 сент 2020 в 08:58

прививки срочно нужны эскорт-массжисткам и посетителям ночных клубов/борделей действующим на протяжении всего "карантина" в съемных коттеджах. Причем не только от ковида

Гость
15 сент 2020 в 09:01

(скупой платит дважды),в нашем царстве борется с вирусом мало эффективно

никити
15 сент 2020 в 14:58

врачи спасите от коронавируса.

Станислав
16 сент 2020 в 18:11

Наглая ложь! Нельзя больше это терпеть!

Гость
17 сент 2020 в 20:35

Да хоть ещё 33 волны,наше правительство как чесало пузо,так и дальше будет чесать.,денег нет,но вы держитесь!

15 сент 2020 в 19:52

Путин нас спасёт!