Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «12 поводов отметить День трезвости: развенчиваем популярные мифы об алкоголе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
бегемот
11 сен 2020 в 11:42

"Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»

Евгений
11 сен 2020 в 10:40

Приехала бывшая жена с Испании в Феврале, привезла сами знаете какую заразу, все слегли! А я бухнул своего самогона, без фанатизма и все хорошо. И так каждый раз как контактировал с больными.
А еще дружеские посиделки с откровенными разговорами спасают жизни, семьи и психику.
Сейчас же модно ЗОЖ и ходить к психологам на расстановки.
Ну а кто пить не умеет - пусть взрослеют и учатся.

Глеб
11 сен 2020 в 10:50

Забойная статья, в хорошем смысле этого слова, корреспондент не зря потратил на нее время. Прочитал с интересом. Я лично считаю, что выпивать нужно, но как можно реже.

Баламошка
11 сен 2020 в 11:59

Пятницаааа... Уррваа... Накутачусь до свинства... Очевидно же

ВНГ
11 сен 2020 в 16:17

надо это отметить.

Конспиролог
11 сен 2020 в 09:47

Алкоголь - важнейший инструмент управления населением. Пьяным народом легче управлять, ему легче внушить какие-то идеи и в целом он более покорный. Поэтому, несмотря на очевидный вред здоровью и социальную опасность алкоголя, его не будут запрещать полностью. Поэтому если ты упортебляешь алкоголь- знай, тебе это внушили делать через воспитание родители, общества, СМИ, искусство, медицину и образование

Алексей
11 сен 2020 в 13:05

пьяницы царства Божьего не наследуют!

Гость
11 сен 2020 в 09:27

Челдон твоя тема. Бахни нам экспертное мнение.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 14:39

Ну вот... Опять нет повода не выпить... © М. Шевченко.

Лось
11 сен 2020 в 19:53

Ну, за трезвость!

Фото пользователя
11 сен 2020 в 12:24

Не отмечаю , но раз власть рекомендует значит надо уважать
А то могут и за неуважение привлечь

456
11 сен 2020 в 12:52

есть хорошая песня, праздничная так сказать. называется " рабы, сосите пиво". рекомендую к прослушиванию тем , кто не слышал)

456
11 сен 2020 в 11:13

пить алкоголь - это тема для дурачков. если бы алкоголь был хоть чем то полезен его бы уже давно запретили.) я не понимаю людей которые отрицают пагубное влияние алкоголя на организм и развитие зависимости, все ведь давно уже показано и доказано , что ничего хорошего нет. в любых дозах. пьяный человек никаких чувств кроме призрения не вызывает.

Алексей
11 сен 2020 в 09:35

"человек в курсе, что этанол — нейротоксин и наркотик с вполне достижимой зависимостью, но контролирует свои взаимоотношения с этим веществом так, чтобы оно не наносило ущерб ни ему, ни окружающим."
а что, так можно было?.. за рулем например... что, выходит законы то у нас гремучие, зачем нам сухой закон за рулем? давайте его отменим. ведь можно просто "контролировать свои взаимоотношения с этим веществом..." тогда и за руль можно.... или на производство опасное куда-нить, да?

Гость
11 сен 2020 в 11:45

С какой целью бухло продают легально в магазинах?

456
11 сен 2020 в 16:01