26 ноября четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Google
10 сен 2020 в 21:39

Здоровья вам!

Гость
11 сен 2020 в 20:47

онкологию победить не возможно, её можно только притупить, больные онкологией только оттягивают свою смерть лечась всю оставшуюся жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 03:53

Я собираюсь, в свою очередь, победить тригонометрию: никогда не нравилась, в школе тройка была.
Пишите "рак".

ОТВЕТИТЬ
анониим
14 сен 2020 в 08:53

Какая приятная и симпотичная женщина. Дочки вообще прелесть. Пусть больше не будет этого страшного диагноза, дочкам нужна мамочка. Желаю здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 сен 2020 в 11:45

Ирина, Вам крепкого здоровья и устойчивой ремиссии на много лет! Вы большая молодец, так держать!

Дмитрий
16 сен 2020 в 10:03

Девушке здоровья и больше не болеть !!!

Есть интересная книга двух немецких врачей, о том, почему нас атакуют болезни. Рак это одна из форм грибковых заболеваний, даже терминология соответствующая - метастазы, все гибки распространяются в кислой среде. Также и вирусы - им нужна кислая среда для размножения. Микробам тоже нужна кислая среда. По умолчанию в человеке слабощелочная среда жидкостей внутри организма, такими рождаются дети. Взрослые люди, которые почти не болеют или болеют в легкой форме, тоже питаются и ведут образ жизни так, что жидкости внутри организма у них как у грудничков, слабощелочные. Авторы пишут, что именно в этом причина того, что одни люди почти не болеют, а к другим все болезни цепляются.

Книга называется "Щелочная система оздоровления" авторы Ентшура Локэмпер, есть в интернете.

Модератора прошу не стирать, так ка это не рекламное объявление, а информация, которая сохранит жизни и здоровье многим людям.

Девушке удачи !!!

ОТВЕТИТЬ
яся
16 сен 2020 в 10:06

Красавица! А без волос-стильная красавица!

Гость
17 сен 2020 в 01:45

Основная причина рака - питание. химия, молочка и мясное. Исключите.
Мясо уже даже ВОЗ признала канцерогенным продуктом.

гость
17 сен 2020 в 03:18

Здоровья вам!!
Главное не слушайте всяких идиотов кричащих, что "рак нельзя победить".
Лично знаю людей живущих по 15-20 и более лет после онкологических операций.
Некоторым уже за 70 лет. Так что рак это не приговор в наше время. Тем более выявленный на первой стадии.
Теперь следите за здоровьем и всё будет хорошо.

Loading...