6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 авг 2020 в 15:59
Кто-то ему ещё верит?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

вижу
11 авг 2020 в 15:58

кто такая дочь Путина?? назовите фамилию и имя ее, кем работает!!!! что за страсти перед народом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:59

Кто-то ему ещё верит?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Стёпа
11 авг 2020 в 16:03

Это что-то новенькое! Дед про дочерей вспомнил, совсем старый, сентиментальный стал. Но скорее задумал многоходовочку очередную поди.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
11 авг 2020 в 16:05

Ой,какая сказка интересная! И болеют одни министры ,певцы,депутаты. И вакцину первыми испытывают на себе.И все для того,чтоб народу легче жилось😂

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
11 авг 2020 в 16:30

-а вдоль дороги мертвые с косами стоять...и тишина...
-брехня! (с)

Ножовка
11 авг 2020 в 16:43

Одна из ЭТИХ женщин испытала на себе. Врачам и учителям не повезло снова - то бюллетени заполняй как надо, то вакцину испытывай, да сколько можно уже!

Фото пользователя
11 авг 2020 в 17:28

А в гнезде стерхов она ещё не была ?
Тогда не считается

Гость
11 авг 2020 в 17:30

Ой, правда, а какая дочь? Прям первая в очереди стояла.. А вторая..? А сам что не стал? Всех свои на добровольно обязательный укол. А то здорово придумал учителей вакцинировать...

Реал
11 авг 2020 в 17:54

Однако,начал издалека.Сдаётся мне,преемницу готовит.

Владимир
11 авг 2020 в 18:01

Доброго вечера!Да ставила она или нет,какая разница..как появится у нас я поставлю себе❤️ факт.... важен результат,не все еще наследие СССР успели раздербанить,а мы были одними из мировых лидеров в области создания вакцин..поэтому результат закономерен и все будет хорошо...не "бздите"ставьте вакцину...поможет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 авг 2020 в 18:20

Добавлю.... первую прививку в России (от оспы) сделала Екатерина II. В честь чего была отчеканена медаль с ее профилем и надписью: «Собою подала пример»😁😁😁...да пример как никогда в тему😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Юлия
11 авг 2020 в 18:38

Эта та которая работает сотрудником НМИЦ Минздрава?А что папа не испытывает на себе?Для этого есть челядь из учителей, врачей и пенсионеров? Радует ,что детям запретили ставить вакцину от covid 19. За три месяца состряпали на коленке вакцину и пошел вброс из известных людей,сейчас попса подтянется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 20:14

у него нет дочерей, есть ,, эти женщины,,

Гость
11 авг 2020 в 20:15

у двойника не может быть дочерей пути.

Гость
11 авг 2020 в 21:31

дочки ,как секретные агенты, под непонятными фамилиями , Тихонова и Воронцова. Вот семейка, м.т.

Гость
11 авг 2020 в 21:33

опять один трёп.

Толян
11 авг 2020 в 21:35

Не бздите, В.В. первый испытает на себе прививку бесмертия)))) и будет править вечно.......

ОТВЕТИТЬ
Ковид
12 авг 2020 в 05:02

Так может его дочь ещё и чип себе в мозг первая вживит? Удобно же

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:34

Ну ну почему не бывшая жена? Смешно

Гость
12 авг 2020 в 07:51

Да никто давно ему не верит

ОТВЕТИТЬ
Родитель
12 авг 2020 в 08:11

Зачем? Ну зачем прививать обязательно учителей в сентябре? Чтобы они с температурой слегли? А учить кто будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:00

Столько вранья от власти, на любом уровне. Интересно, а сколько продавцов заболело ковидом. Ни один гастроном не закрывался. Знакомая, находясь более месяца в одной квартире, постеле с мужем-ковидником, не заразилась. То ли до сих пор механизм не раскрыт то ли, действительно, преследуются другие цели

Николай Арыштаев, Красноярск
18 сен 2020 в 00:30

Сильный ход. Рад, что у нас есть именно такой Царь!!! Голосовали мы все годы за него. Плевать на либерастов, демократов, навальных и прочее. Мы все - не демократы. Пора бы уж понять это. Учиться долго. И то, если захотим.

Loading...