Все новости
Все новости

В 20-й больнице после коронавируса возобновляют работу отделения детской хирургии

Это случится уже 10 августа

10 августа возобновляет свою работу после коронавируса отделение детской хирургии

Поделиться

Красноярская межрайонная клиническая больница № 20 имени И. С. Берзона, которая является краевым центром детской хирургии и травматологии, 10 августа возобновляет плановый прием. Правда, пока только для отделения «детская хирургия».

Больница продолжает оказывать неотложную и экстренную медицинскую помощь взрослым и детям по большинству профилей, в том числе больным пневмонией и коронавирусом.

О возобновлении планового приема по другим профилям будет объявлено дополнительно, рассказали в ведомстве, — по мере изменения эпидемиологической ситуации.

Также в Минздраве рассказали, что в Красноярском краевом клиническом онкологическом диспансере появится диспансерное отделение. Оно создается для приема пациентов, состоящих на учете с наиболее распространёнными видами рака: молочной железы, предстательной железы, шейки матки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter