8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Руся
25 июл 2020 в 15:06

Интересно, а где сейчас те, кто в апреле и мае писали про то, что ковид выдумки и "у меня никто из родни и знакомых не болеет, не верю !!"
Прирост в мире почти по 300 тысяч заболевших в сутки, и это надо понимать, что фиксируют только тех, до кого дотянулись и у кого мазок что-то показал.
Благо, что про вирус уже кое-что ясно и теперь знают, как больше понимания, как лечить тяжёлых больных.

Гость
25 июл 2020 в 15:33

Узнайте, откуда вспышка в маленьком труднодоступном Мотыгинском районе, сегодня + 40=93, а вчера было 35?!!!! Только не надо про вахтовиков, тут еще и коренное население живет!

Мария
25 июл 2020 в 15:37

Не надоело ли писать такие цыфры ща врались там

гнусавый саня
25 июл 2020 в 15:48

Ждём тренажерочки

Фото пользователя
25 июл 2020 в 16:09

А где десант медиков про который тут вечно мимопробегающий скакун вещал ?!
А хотя согласно последней вводной десант медиков идёт бонусом к новому градоначальнику или губернатору

Гость
25 июл 2020 в 16:20

с таким враньем,. скоро кол-во выздоровших многократно превысит общее кол-во зараженных.Если вовремя не остановить ,,счетовода,,

Фёкла
25 июл 2020 в 16:46

Конечно будет большой прирост , если родным покойников предлогают деньги за то чтобы написать диагноз ковид

Фото пользователя
25 июл 2020 в 17:01

Прирост давно большой, вот только инфекционисты молчат.

Гостья
25 июл 2020 в 21:35

Надоело читать безграмотно написанные статьи

Юлия
25 июл 2020 в 21:56

Говорят про вторую волну, а первая ещё не закончилась...

Сергей
25 июл 2020 в 22:00

А где Железногорск и Зеленогорсе?

Гость
26 июл 2020 в 00:29

Ужас, ужас и еще раз ужас! К чему катится человечество, трудно даже представить, стало страшно жить, дышать, ходить по улицам, общаться с друзьями, все шарахаются друг от друга, не дай бог чихнуть, прыжки в сторону. Сколько еще будет продолжаться безумие под названием короновирус, будь проклято то место, откуда он родом!

Гость
26 июл 2020 в 00:59

В Шарыпово та же песня. До 10 июня глава города и главврач с экрана постоянно предупреждали и призывали к бдительность. А потом как буд-то им рот заткнули. На 10.07.20г. по Красноярским сводкам 22 чел., а по Шарыповским 76чел.было. А как массово на БГРЭСе анализы взяли ВСЕ _- ТИШИНА. Только скорые туда-сюда носятся.

Татьна
26 июл 2020 в 01:25

Посмотрите все открытое письмо к Президенту и всему правительству, от первых Медиков России. И тогда может чуточку в голове проясниться

Екатерина
26 июл 2020 в 02:00

Показатели будут расти, так как борьба с Covid влияет на денежную дотацию медикам. Пока карманы не набьют, так и будет. Рвачи, а не врачи, вот уж точно

Настя
26 июл 2020 в 07:31

А Железногорск где?

Эндрю
26 июл 2020 в 09:02

Когда же наше правительство нажрется. Уже становится не смешно, когда людям принудительно и это даже не скрывая, ставят положительный диагноз.

Алексей
26 июл 2020 в 12:22

Садят человека дома с положительным. Положительный-значит процесс пневмонии идёт!!! Две недели,ни один врач к нему не пришел!!! Человек сидит дома без работы!!! Как это понять?? За две недели,человек бы, ласты от такой пневмонии склеил без лечения!!! Кому верить?? Телевизору,точно верить нельзя уже!!!

Гость
26 июл 2020 в 15:04

Я могу Вам предложить свою статью.
Могу предложить совершенно бесплатно лекарство от Covid-19 со 100% эффектом. Мой иммунитет имеет две защиты 1) При помощи моноклональные антител могу вылечить Covid-19. Моноклональные антител-антитела, вырабатываемые иммунными клетками. По словам авторов работы, новое антитело 47D11 побеждало не только вирус SARS-CoV-2, но и родственный ему SARS-CoV. 47D11 нацелено на белковые шипы, которые придают вирусу форму короны и позволяют проникать в клетки организма человека. Могу предложить лекарство из моноклональные антител 2) Специфический иммунитет (приобретенный) — это способность организма обеспечивать защиту внутренней среды посредством выработки антител, содействующих устранению болезнетворных микроорганизмов. Невосприимчивость иммунной системы образуется в результате взаимодействия с элементами после введения вакцины или перенесенного заболевания. Образование защиты происходит в течение всей жизни человека.Свой специфический иммунитет (приобретенный) тренировал на протяжении 23 лет. Могу предложить лекарство специфический иммунитет (приобретенный) из антител.1) Доказательство моего иммунитета сделал 2 иммунограммы и 2 общих анализа крови. В 1 иммунограмме лимфоцитов 52%, т-хелперы-1808, т-цитотоксические-945, т-лимфоциты-2835 сделал в конце августа 2017 года 2 иммунограмме лимфоцитов 46%, т-хелперы-1661, т-цитотоксические-850,

Ришат
26 июл 2020 в 15:06

т-лимфоциты 2704.2 иммунограмму сделал по просьбе местного иммунолога через 20 дней. Все результаты анализа крови 3 иммунограммы (анализ для измерения иммунитета) будут предоставлены по Вашему требованию 2)Доказательство моего иммунитета в образе жизни.. Моя мама пенсионер по старости повар по профессии. Ем 5 раз в день только здоровую пищу. Не работаю из за инвалидности спокоен. 3) Доказательство моего иммунитета в общем анализе крови. Там все показатели как у 20 летнего а мне 42 года С лекарствами от коронавируса человек выздоравливает в течении продолжительного времени а с моим лекарством в течении нескольких дней. При условии что это лекарство будет создано. Пускай Человечество приготовиться к глобальному облому. Вакцина против коронавируса создавалась из материала вируса взятый в марте а как Вы знаете вирус быстро мутирует
У меня наверно иммунитет к коронавирусу хотя я с ним не встречался а это значит что у России есть шанс получить универсальное лекарство от Covid-19.

Гость
26 июл 2020 в 19:51

Не верите, не предлагают.

Виктор
27 июл 2020 в 14:57

Как то начните с себя. Иммунитет , образ жизни который за здоровье. И т.д. все Вы умные и каждый решает сам как жить. С уважением и т. д. Я Виктор