перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Он задыхался, умер у меня на руках»: персонал пансионата «Ветеран» откровенно рассказал о вспышке ковида

23 июля 2020, 18:47
Гость
Гость
25 июля 2020, 23:29
Так это неоказание помощи больному,уголовное преступление. И многим в крае " домашним " больным медработники отказываются проводить тесты на короновируси определять в б- цы по причине: мест нет и статистика нарушится. А к нековидным еще хуже отношение- они будто не нуждаются в медпомощи в период короновируса
Гость
25 июля 2020, 05:31
Таких пансионатов не должно быть. Это как детские дома, где живут брошенные дети. Также тут брошенные взрослые.
Гость
24 июля 2020, 10:49
Всю ответственность за произошедшее в пансионате должен нести министр социальной политики края!
Гость
24 июля 2020, 10:09
Я не против того что медикам низкий поклон за борьбу с короновирусом. Но здесь что пошло не так. Где медики? или там одни чиновники, или "выгорели" на работе, что забили на сопереживание. Умирать никто не хочет и в 80 и в 85...Да вы просто исполняйте что написано у вас в должностной инструкции и то вреда будет меньше, а не работайте на отчетность и не прикрывайте свой зад.
Гость
24 июля 2020, 09:24
Ну и чего ныть то? Сейчас конституцию приняли, обнулили, сейчас все по новому будет, и старики заживут!
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2020, 07:15
Прогнило все.Менять надо.С самого верха.И " двушечку": посидеть на дорожку.
Гость
24 июля 2020, 00:34
Прорыв! Инновации на всех направлениях шагают 7 ми мильными шагами, некоторые граждане не успевают. Не время раскаиваться!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля 2020, 00:00
Тут где-то бегает скакун один . Если мимо кого пробежит , то спросите его чего там государство по его словам и утверждениям сделало прорывного в плане обеления экономики Оное тут вещало , что оно государство прям тут такого наделало в плане белизны экономики , что просто взор ослепляет Так хочется узнать , что пенсионерам от этого обеления легче стало
Гость
23 июля 2020, 23:40
В стране где нет сострадания и уважение к старшим ! Нет будущего
Гость
23 июля 2020, 21:19
Печально. Раньше был крутейший пансионат. Акбулатов гордился, будучи зам губера.Что случилось, почему так произошло. Непонятно. Скорую то уж могли бы своевременно вызвать.
Гость
23 июля 2020, 20:06
зато теперь получили статус работающих с ковидом... и вожделенные доплаты. цель достигнута.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2020, 20:04
Ну нам тут давеча группа незаинтересованных объяснила в чем суть , что должно и обязано скрпепоносным государство В тоже самое время скрепоносные обязаны : Проникнуться уважением к власти Не бузить Если чего надо у власти , то просить , а не требовать
Гость
23 июля 2020, 19:50
Стыдно не из-за того, что коронавирус проник в дом престарелых. Всеравно даже в Европе он проникал в дома престарелых. Стыдно от того, что скорые не вызывали. Стыдно от того, что мое правительство способствует такому сокрытию информации под страхом увольнения. Социальное государство у них только на словах, а на деле вороватое государство.
Гость
23 июля 2020, 19:31
Женщины пишут правду, а стыдно должно быть тому, кто не исполняет свои обязанности. Говорят у государства, в котором не уважают старость и не заботятся о немощном, нет будущего
Гость
23 июля 2020, 19:30
Жалко всех этих стариков, очень скоро мы вымрем все, эта болезнь ковид-19 пришла за нами. Как будто специально кто её такую придумал, чтобы от нас избавиться. А вакцину в пожилом возрасте считаю тоже ставить опасно, думаю что она наоборот может сама спровоцировать заболевание ковидом. Хотя и не уверен, но так думаю. Что делать, где от него спасаться. И Путин даже пяти тысяч рублей пожалел, ничего не дал пенсионерам, чтобы поддержать организм витаминами. Вот такие дела.
Гость
23 июля 2020, 19:22
странно верить всему, что говорят недовольные работники, а фото им бы было бы стыдно выкладывать ведь эти комнаты они и должны были убирать, ведь это их работа.
Гость
23 июля 2020, 19:08
Срочно организовать визит полпреда и губернатора для взятия под контроль ситуации в данном учреждении!
Гость