8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

«Он задыхался, умер у меня на руках»: персонал пансионата «Ветеран» откровенно рассказал о вспышке ковида

Там произошла вспышка коронавируса, сотрудники рассказали, что скорую постояльцам долго не вызывали

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

а2р2
23 июл 2020 в 19:08

Срочно организовать визит полпреда и губернатора
для взятия под контроль ситуации в данном учреждении!

виктор
23 июл 2020 в 19:22

странно верить всему, что говорят недовольные работники, а фото им бы было бы стыдно выкладывать ведь эти комнаты они и должны были убирать, ведь это их работа.

Пенсионер
23 июл 2020 в 19:30

Жалко всех этих стариков, очень скоро мы вымрем все, эта болезнь ковид-19 пришла за нами. Как будто специально кто её такую придумал, чтобы от нас избавиться. А вакцину в пожилом возрасте считаю тоже ставить опасно, думаю что она наоборот может сама спровоцировать заболевание ковидом. Хотя и не уверен, но так думаю. Что делать, где от него спасаться. И Путин даже пяти тысяч рублей пожалел, ничего не дал пенсионерам, чтобы поддержать организм витаминами. Вот такие дела.

Гость
23 июл 2020 в 19:31

Женщины пишут правду, а стыдно должно быть тому, кто не исполняет свои обязанности. Говорят у государства, в котором не уважают старость и не заботятся о немощном, нет будущего

Красноярец
23 июл 2020 в 19:50

Стыдно не из-за того, что коронавирус проник в дом престарелых. Всеравно даже в Европе он проникал в дома престарелых. Стыдно от того, что скорые не вызывали. Стыдно от того, что мое правительство способствует такому сокрытию информации под страхом увольнения.
Социальное государство у них только на словах, а на деле вороватое государство.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 20:04

Ну нам тут давеча группа незаинтересованных объяснила в чем суть , что должно и обязано скрпепоносным государство
В тоже самое время скрепоносные обязаны :
Проникнуться уважением к власти
Не бузить
Если чего надо у власти , то просить , а не требовать

дешево и сердито
23 июл 2020 в 20:06

зато теперь получили статус работающих с ковидом... и вожделенные доплаты.
цель достигнута.

Ага
23 июл 2020 в 21:19

Печально. Раньше был крутейший пансионат. Акбулатов гордился, будучи зам губера.Что случилось, почему так произошло. Непонятно. Скорую то уж могли бы своевременно вызвать.

Гость
23 июл 2020 в 23:40

В стране где нет сострадания и уважение к старшим ! Нет будущего

Фото пользователя
24 июл 2020 в 00:00

Тут где-то бегает скакун один . Если мимо кого пробежит , то спросите его чего там государство по его словам и утверждениям сделало прорывного в плане обеления экономики
Оное тут вещало , что оно государство прям тут такого наделало в плане белизны экономики , что просто взор ослепляет
Так хочется узнать , что пенсионерам от этого обеления легче стало

Гость
24 июл 2020 в 00:34

Прорыв! Инновации на всех направлениях шагают 7 ми мильными шагами, некоторые граждане не успевают. Не время раскаиваться!

24 июл 2020 в 07:15

Прогнило все.Менять надо.С самого верха.И " двушечку": посидеть на дорожку.

Долгохожий
24 июл 2020 в 09:24

Ну и чего ныть то? Сейчас конституцию приняли, обнулили, сейчас все по новому будет, и старики заживут!

Мила
24 июл 2020 в 10:09

Я не против того что медикам низкий поклон за борьбу с короновирусом. Но здесь что пошло не так. Где медики? или там одни чиновники, или "выгорели" на работе, что забили на сопереживание. Умирать никто не хочет и в 80 и в 85...Да вы просто исполняйте что написано у вас в должностной инструкции и то вреда будет меньше, а не работайте на отчетность и не прикрывайте свой зад.

Гринго
24 июл 2020 в 10:49

Всю ответственность за произошедшее в пансионате должен нести министр социальной политики края!

Гость
25 июл 2020 в 05:31

Таких пансионатов не должно быть. Это как детские дома, где живут брошенные дети. Также тут брошенные взрослые.

Ольга
25 июл 2020 в 23:29

Так это неоказание помощи больному,уголовное преступление. И многим в крае " домашним " больным медработники отказываются проводить тесты на короновируси определять в б- цы по причине: мест нет и статистика нарушится. А к нековидным еще хуже отношение- они будто не нуждаются в медпомощи в период короновируса