7 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Вера
11 июл 2020 в 06:59

Соболезную...Жить бы и жить, но ...Настораживает количество смертей от инфекции в крае.Что не так?

Макс
11 июл 2020 в 07:16

Если врачи-медики сами по большей части больные люди, кого они могут вылечить? И ставит ли цель современная аллопатическая медицина кого-то излечить? А может наоборот: ей выгодно чтобы люди болели? А они просто будут продавать людям продукты фарм индустрии, которые устраняют симптомы и делают человека ещё более больным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 09:46

Господи, да скоро все вымрем. В 5м роддоме рожала женщина с положительным анализом, сбежавшая из роддома 1, и лежала несколько дней в обычной палате ,никто никаких мер не принял , никто вообще ничего не делает. Тем, кто с ней контактировал (а это все, кто есть в отделении), сказали ходить и к себе прислушиваться. У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Константин
11 июл 2020 в 10:02

Пипец какой то, край "отличился" по всем направлениям. Но справедливости ради нужно сказать, что многие врачи заразились не непосредственно в ковидном госпитале например, а просто контактируя с людьми в своей каждодневной работе, также как контактируют продавцы в магазине, кассиры, полицейские, да и просто все люди на работе. В этом плане врач ты или не врач это не суть важно

Гость1
11 июл 2020 в 11:45

Что вы испугались? Вы же просите всё открыть скорее! Пофигу на жизни врачей! Вам нужны скорее фитнесы, бары, ТРЦ!? Подумаешь умирают люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 12:08

Спектакль

гнусавый Саня
11 июл 2020 в 22:17

Тренажерки откройте?

Гость
15 июл 2020 в 23:41

Обеспечили бы уже врачей средствами защиты!

Евгений Викторович Заднепровский
16 июл 2020 в 09:35

ПОЧЕМУ нет официальной статистики по ОСТАЛЬНЫМ смертям....ГДЕ ОНА.....эта статистика....ПОЧЕМУ скрывают ее....А ВСЕ сваливают на КОВИД......почему из нас хотят сделать ДЕБИЛОВ....Разве ТУБЕРКУЛЕЗ не страшнее КОВИДА....А он гуляет по стране.....Вдумайтесь...

Loading...