23 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
10 июл 2020 в 15:21

Офигеть

Антонида
10 июл 2020 в 15:26

Не понятно откуда столько аыздоровтвших , только выявляют тяжелых больных а их в Красноярске больше сотни и все равно все эти цифры лживые я вних неиверю
, если в число заражённых не включают бессимптомных , а смерти считают неправильно не учитывают умерших с хроническими заболеваниями , , хотя у них подтверждённая инфекции и если не инфекции такие больные у которых имеют место хронические болезни ещё долго и счастливо жили а подкосил короновирус , поэтому умерших должно в разы быть больше Так же как и заразивших, люди не соблюдают масочный режим это касается более молодых Не соблюдают дистанции ездят в автобусах без масок или носят их неправильно либо на рту , а нос открыт, никто в Красноярске не контролирует да и пожилые неправильно носят маски , мало делают тестов , не добиться бесплатного теста , а в деревнях все «гриппуют» там вообже не делают тестов хотя в е ходят с коронлсирусом. , поэтому все эти цифры надо умножить на 5 , поэтому у нас в России все лживо и все цифры специально занижают Кому делают лучше непонятно

Гость
10 июл 2020 в 15:26

Режим ЧС вводить не надо . Карантин тоже. Зачем ?

ОТВЕТИТЬ
соседка
10 июл 2020 в 15:43

Подскажите, а раньше писали , что в статистике только с симптомами, а без симптомных не считаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 15:54

Там установка, ставить диагноз пневмония их лечат и кто то умирает а тесты теперь им не делают. У меня знакомый с семьёй переболел пневмонией и когда болел пошёл сам сдал анализы платно на корону и все подтвердилось, у всей семи, трое человек.. Только тогда терапевт поставила диагноз. А сколько горожан не идут на платные анализы.. В БСМП по 16 машин стоит на сдачу больных с пневмонией.. Нужно же показатели не портить, все хорошо, улыбаемся и машем.

Мимохожий
10 июл 2020 в 16:02

Срочно надень маски и перчатки на все автобусы города! А то совсем распоясались!

Гость
10 июл 2020 в 17:04

все голосование прошло по конституции, корону получил 1 обнуленный. а народ теперь помирает пусть.

Анна
10 июл 2020 в 19:10

Так бессимптомные ведь тоже заражают ходят?! Может кого-то цифра в 10000 больных не пугает, а тысяч 300 бы заставила надеть маску или не пойти в гости например

Ник88
10 июл 2020 в 19:54

А почему в новостях не пишут, когда умирают лбди им предлогают 60т.р-100т.р и говорят человека нет, давайте подпшитесь типа умер от ковид19 и вам дадут деньги, ВОТ ТАК И ПОВЫШАЕТСЯ СТАТИСТИКА КОРОНЫ.... РОССИЯ БЛИН

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июл 2020 в 22:55

А никто не задумался почему по смертям от короновируса Красноярский край обогнал Москву? Все просто - не дозвонится ни в Минздрав, ни в Роспотребнадзор,которые
не организовали своевременные тесты, никто из врачей не наблюдает, (если вы не депутат или губернатор), а счёт идёт на минуты, ни парацетамол,ни Арбидол- не помогут, а уж если попадете в краевую, и на ИВЛ -70%,вы не выкарабкаетесь,! Как там лечат,чем лечат никто не знает!Один врач честно из Краевой написал-тут же Минздрав его обвинил в неэтичности. Если вовремя не принять меры,а это зависит от своевременно поставленного диагноза, то громадный шанс оказаться в Краевой!А выйти оттуда, как показывают ежедневные сводки смертности-шансов мало!

Гость
10 июл 2020 в 23:25

Теперь я понимаю что родился для того что бы плать налоги, страховки и штрафы а так же нужно не пользоваться омс, каско и возвратом подоходного а так же работать за даром на дядю за а главное умереть вовремя в день счастливого перехода в пенсионеры. Я государству постоянно должен не имея ни каких прав ни на что.

ОТВЕТИТЬ
Агния
11 июл 2020 в 11:50

Подумаешь умерло 17 человек!? Давайте уже всё открывайте скорее! Самое главное же фитнес, трц и бары! И ещё сады и школы, где больше половины педагогов в возрасте! Мы ничего не боимся, мы молоды и здоровы! А родителей наших как нибудь обойдёт стороной?!