10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Тип
10 июл 2020 в 08:56

Чё за рекламы пивища начались.

Гость
10 июл 2020 в 09:49

Заливаться пивом под завязку в жару- это в принцыпе не верный подход. Ну литр выпить, ну два, ну три... Но зачем напиваться-то?))) 😂

Фото пользователя
10 июл 2020 в 10:34

В жизни давно я понял, кроется гибель где:
В пиве никто не тонет, тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы — сколько от них вреда!
Губит людей не пиво, губит людей вода.
А если серьёзно..
Сколько выпьешь воды, зависит от обстоятельств и потребностей каждого человека.
Вот я, например, неделю назад, в четверг. когда было +36, выпил 2 бутылки воды из-под Хан-Куля , 2.5 литра и бутылку молока больше литра. И не хватило! Пришлось у коллеги отпить ещё с поллитра..
Ну а пить в жару алкоголь... Я не враг своему организму...

Толя
10 июл 2020 в 21:16

Водка,закусон и под кондёрчик!!! Вот и ВСЁ.......УМНИКИ😎

Гость
10 июл 2020 в 21:27

Зелёный горячий чай.

Ланская Ирина
10 июл 2020 в 21:57

Спасибо за корректную статью и приятные рекомендации.У всего должна быть культура!

Гость
11 июл 2020 в 00:21

Оч интересная статья. Если организм слабый, то пить ни в жару, ни в холод нельзя. А если всё норм, то хоть в +50С лакай себе коньяк и ничего не будет. Проверено. Другое дело, культура пития. И качество спиртных напитков.

6н14п
11 июл 2020 в 01:01

Не крепкое и не очень холодное пиво. Обязательно с солью!. Хорошо жару перебивает.. 👍

Лёха
11 июл 2020 в 02:03

Лучше спасаться морем. Нырнул и полегчало.

Виталий
11 июл 2020 в 02:49

Как я понял из статьи, вечерком, когда жара на спад пошла, можно и пивка)))

Марго
11 июл 2020 в 11:25

Да, море это шикарно, но пока приходиться обходится пивом, т.к. море вместе с границами перекрыли из за своего идиотизма!!!

Ник
11 июл 2020 в 14:32

Мы делаем свой квас,холодненький такой офигенный!!!!

Лена
11 июл 2020 в 21:40

... В жару очень хорошо пить охлажденное шампанское. Полусухое или полусладкое.

Гость
11 июл 2020 в 22:20

Только вода, ничего кроме воды особенно в жару. А алкота пусть пойло сброженное лакает хоть дорогое хоть дешевое алкашка она и есть алкашка))))

Гость
14 июл 2020 в 19:34

Чушь собачья! Алкоголь ни в жару ни в холод не прохлаждает и не согревает, тупая наивная реклама

Gari
15 июл 2020 в 20:27

Где ты ети сорта пив. видел на курортах((

дешево и сердито
16 июл 2020 в 03:37

можно ли отравиться водой-можно , если злодеи добавили туда полоний. дозиметр его излучение не ловит и это -проблема.

Джони
16 июл 2020 в 21:09

Лучший алкоголь в жару - это конечно же ром! А то самое Мojito - тому подтверждение. Правда я его не очень люблю, уж лучше классический Daiquiri, (а ещё лучше - Hemingway Special: c грейпфрутом и ликером)). Не менее хорош будет и пунш, только маленький - Ti Punch, да и по-сути все остальные напитки с лаймом и желательно с содовой, включая джиновый Рики, главное - не перестараться!))