25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Важный гость
9 июл 2020 в 13:35

Очередной случай несвоевременного оказания медпомощи, повлекший смерть человека. Где отставки и посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 13:38

Очень страшно, соболезнования близким 🙏🏻 но это не первый медик, умерший в городе от ковид! В краевой больнице умерла лаборант 7 июля, в реанимации. Просто она официально «неконтактная», ведь сотрудники лаборатории не работают всю смену с ковидом, они всего лишь несколько раз в сутки берут у них анализы, поэтому их «не считают»... дабы статистику не портить!

ОТВЕТИТЬ
Чукотский мышелов
9 июл 2020 в 14:18

У нас в народе сейчас обстановка : все против всех и каждый за себя . Всем плевать друг на друга , нет денег и связей - надежды мало . Пример как сами медики друг к другу относятся .

ОТВЕТИТЬ
Гарик
9 июл 2020 в 16:15

А хотел бы я спросить, кто из медиков умер от Ковида-19 что-нибудь выплатят или так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 13:45

Как же всё это достало . Ну взяли бы все дружно посидели три недели дома и всё . Нет мы будем уже скоро полгода помирать и мучиться!!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 15:50

Мне очень жаль вот таких врачей, которые не жалея себя, лечили других и очень стыдно за тех кто обязан оказывать медицинскую. помощь не выполняет, пусть такой случай будет на их совести.

Гость
10 июл 2020 в 11:26

А как красиво рапортуют: все есть, всего хватает...ага, Арбидол этот уже не знают куда засунуть. С таким же успехом могли бы водой лечиться порекомендовать. Показуха сплошная.

Человек в маске
9 июл 2020 в 13:56

Почему никто не пишет про антибиотики? Кондовые эритромицин, пенициллин, тетрациклин или современные Флемоксин Солютаб и Сумамед - никто не назначает? Или бесполезно пить? Зимой многие сильно болели и кашляли - антибиотики помогали, а теперь перестали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:01

ну вот совсем обнулились, дальше некуда. Врачи своих коллег не хотят сразу лечить от ковид.
,, и вот , за подвиги - награда ,,

Надоело
9 июл 2020 в 13:42

Не плохо сейчас врачи зарабатывают. Можно реально "преуспеть". Понятно ковид и все такое. но просрочка платежей по кредитам куда страшнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 21:07

Эх хотелось бы что терапевты в моей больницы хотя бы просто помогали (не до последнего). Последние два года при посещении поликлиники 1-2 раза в неделю свелось к тому что они делают только то что скажешь.

Гость
10 июл 2020 в 20:50

Юлечка была светлым, целеустремлённым человеком. Все её достижения - это чисто её заслуга. Она большая молодчинка. Скорблю со всеми. Жаль хоронить одногруппников моложе себя.

9 июл 2020 в 14:54

Нужно начинать с себя. Носить маски, при помещении магазинов перчатки, не ходить в места массового скопления людей, на о. Татышева, например. Лично я не хочу болеть и всем желаю здоровья!

Мимохожий
9 июл 2020 в 13:21

Эй нытики сидящие без работы. Перепрофелируйтесь. Может эта статья даст понимание почему почему не все открывают. Оказывается все просто не открывают потому что люди гибнут.

Мимохожий
9 июл 2020 в 13:19

"умерший с ковидом"

Неужели начало доходить?

Loading...