3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
6 июл 2020 в 21:10

С такой экологией уже и у новорождённых выявляют разные болячки, что будет дальше вот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:54

Жалко малыша, все только начиналось. Родителям сил пережить утрату!

СК+
7 июл 2020 в 00:18

Любой отец прекрасно понимает ту боль, что сейчас испытывает папа этого мальчика.. И тем более мама.. Никакие соболезнования не смогут погасить эту боль. Держитесь.

Антрополог
7 июл 2020 в 00:36

Самый лютый враг россиянина - другой россиянин. Не уважают друг друга, обманывают, навязывают точку зрения друг другу, ну и вообще люто ненавидят друг друга, не упускают возможности чтобы поиметь по максимуму с того кто в их власти, в плоть до смешного: ошибёшься на дороге, тебе не то что посигналят, тебя будут обгонять и запипоют до сметри, потом обгонит и ещё будет сигналить. И так во всём

ОТВЕТИТЬ
Киря
7 июл 2020 в 01:15

Думаю отцу терять нечего. Сломать жизнь "врачу" который на видео был, когда разговор шел о майских праздниках. Соболезнования родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 02:43

Сил родителям пережить горе!

Гость
7 июл 2020 в 06:05

Заголовок ужасен. Родителям сил и.... Хотя что тут скажешь... Писец просто... Человек человеку волк особенно россиянин. Сил Вам родители перенести все. Жалко мальчишку.

Гость
7 июл 2020 в 06:14

Сил вам родители. Ну а карма все расставит по местам.

Татьяна
7 июл 2020 в 08:51

Какие могут быть празники еслев малыш в беде.Под суд их надо.

Константин
7 июл 2020 в 08:57

Давно пора пересмотреть процесс работы в медицине. В медицине, у врачей не должно быть ни праздников, ни выходных, ни длинных отпусков. Врач - эта профессия, которую люди выбирают и она должна стать образом жизни для человека. Если ты не готов к этому, откажизь от ответственности быть врачом, максимум на что ты способен - мыть полы в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 09:16

Самое страшное -это пережить своих детей

Вася
7 июл 2020 в 09:37

примите наши искренние соболезнования.😢

Людмила
7 июл 2020 в 10:17

Жаль малыша, такого жизнерадостного..Какие бы слова утешения не писали родителям, не смогут они приглушить боль утраты.. Крепитесь, держитесь

Гость
7 июл 2020 в 10:57

Соболезную родным и близким. Крепитесь. Из-за этой дуристики, связанной с выходными, праздничными, а теперь ещё и из-за ковида к врачу попасть практически невозможно в такие дни. Жаль, что эпидемия ковида затянулась и лишает возможностей обратиться в больницу во время. Столкнулись с этим. Вынуждены заниматься самолечением. Нет ничего важнее жизни! Поэтому медицина должна быть на самом высоком уровне и доступна всем. Как горько читать, что умирают дети, что лечения нужно добиваться, что в Москве лучше, чем у нас! Когда же мы станем нужны нашему государству?

ОТВЕТИТЬ
Марина
8 июл 2020 в 08:46

Думаю никто не заметил ,что говорится здесь о том ,что в Новосибирске ,якобы ,ребенка вылечили ,а в Красноярске типо угробили .Своего рода рекламный ход НГС,чтобы лечиться ездили в Новосибирск.

Роман
31 авг 2020 в 00:07

Жаль маленького человечка терпения и сил родителям Помните он с вами рядом всегда теперь он ангелочек. В день смерти моего папы за час до этого ко мне во сне пришёл ангел весь в белом и говорит про отца мне кричит отец отец папа а я слышу как бы что этот ангел брат которого давно нет в живых только образ ангела я потом только понял что это брат предупреждал про папу меня которого не стало в этот же день. Царствие небесное Владик тебе

111
7 окт 2020 в 14:10

Храни господь душу малыша. Родители будьте мужественными. Мои соболезнования Вам.

Loading...