Восьмилетний Влад из Минусинска умер от рака в свой день рождения
6 июля 2020, 20:43
Гость
7 октября 2020, 14:10
Храни господь душу малыша. Родители будьте мужественными. Мои соболезнования Вам.
Гость
31 августа 2020, 00:07
Жаль маленького человечка терпения и сил родителям Помните он с вами рядом всегда теперь он ангелочек. В день смерти моего папы за час до этого ко мне во сне пришёл ангел весь в белом и говорит про отца мне кричит отец отец папа а я слышу как бы что этот ангел брат которого давно нет в живых только образ ангела я потом только понял что это брат предупреждал про папу меня которого не стало в этот же день. Царствие небесное Владик тебе
Гость
8 июля 2020, 08:46
Думаю никто не заметил ,что говорится здесь о том ,что в Новосибирске ,якобы ,ребенка вылечили ,а в Красноярске типо угробили .Своего рода рекламный ход НГС,чтобы лечиться ездили в Новосибирск.
Гость
7 июля 2020, 10:57
Соболезную родным и близким. Крепитесь. Из-за этой дуристики, связанной с выходными, праздничными, а теперь ещё и из-за ковида к врачу попасть практически невозможно в такие дни. Жаль, что эпидемия ковида затянулась и лишает возможностей обратиться в больницу во время. Столкнулись с этим. Вынуждены заниматься самолечением. Нет ничего важнее жизни! Поэтому медицина должна быть на самом высоком уровне и доступна всем. Как горько читать, что умирают дети, что лечения нужно добиваться, что в Москве лучше, чем у нас! Когда же мы станем нужны нашему государству?
Гость
7 июля 2020, 10:17
Жаль малыша, такого жизнерадостного..Какие бы слова утешения не писали родителям, не смогут они приглушить боль утраты.. Крепитесь, держитесь
Гость
7 июля 2020, 09:37
примите наши искренние соболезнования.😢
Гость
7 июля 2020, 09:16
Самое страшное -это пережить своих детей
Гость
7 июля 2020, 08:57
Давно пора пересмотреть процесс работы в медицине. В медицине, у врачей не должно быть ни праздников, ни выходных, ни длинных отпусков. Врач - эта профессия, которую люди выбирают и она должна стать образом жизни для человека. Если ты не готов к этому, откажизь от ответственности быть врачом, максимум на что ты способен - мыть полы в больнице.
Гость
7 июля 2020, 08:51
Какие могут быть празники еслев малыш в беде.Под суд их надо.
Гость
7 июля 2020, 06:14
Сил вам родители. Ну а карма все расставит по местам.
Гость
7 июля 2020, 06:05
Заголовок ужасен. Родителям сил и.... Хотя что тут скажешь... Писец просто... Человек человеку волк особенно россиянин. Сил Вам родители перенести все. Жалко мальчишку.
Гость
7 июля 2020, 02:43
Сил родителям пережить горе!
Гость
7 июля 2020, 01:15
Думаю отцу терять нечего. Сломать жизнь "врачу" который на видео был, когда разговор шел о майских праздниках. Соболезнования родителям.
Гость
7 июля 2020, 00:36
Самый лютый враг россиянина - другой россиянин. Не уважают друг друга, обманывают, навязывают точку зрения друг другу, ну и вообще люто ненавидят друг друга, не упускают возможности чтобы поиметь по максимуму с того кто в их власти, в плоть до смешного: ошибёшься на дороге, тебе не то что посигналят, тебя будут обгонять и запипоют до сметри, потом обгонит и ещё будет сигналить. И так во всём
Антрополог, есть мнение что россияне самые духовные и скрепоносные патриоты.
Гость
30 марта 2023, 06:25
Везде есть и плохие и хорошие люди. А если быть более точной, то абсолютно плохих людей вовсе нет. Каждый человек в этом мире для кого то дорог и любим. В России я пожила во многих областях. Ближе к югу народ грубоватый, но гостеприимный. Конечно, а чего вы хотели от горячей смеси южных кровей. Но, чем севернее, тем народ лучше и гостеприимнее. Русский этнос постоянно вбирает в себя огромное количество иноземцев. Это нормально, не нормально, что в чужих кровях теряются русские традиции. А придурков хватает везде, в любой стране мира. Люди по сути все одинаковые, все мы братья и сестры, и не важно какого цвета. Поэтому, по горстке людей в России, которых вы каким то образом сами в свою жизнь привлекли (а подобное всегда притягивает подобное))), нечего судить об огромной широте русской души. Каждый человек имеет свой собственный мир и реальность - это лишь отражение сущности самого человека. Мир - это зеркало. И в каждом видишь себя самого, ну или свое дикое раздражение другими, исходящее от кого? Правильно, от самого себя. То есть корень зла нужно искать в себе, а не в том, кто дико бибикает прямо в ухо))) У меня всё.
Гость
7 июля 2020, 00:18
Любой отец прекрасно понимает ту боль, что сейчас испытывает папа этого мальчика.. И тем более мама.. Никакие соболезнования не смогут погасить эту боль. Держитесь.
Гость
6 июля 2020, 21:54
Жалко малыша, все только начиналось. Родителям сил пережить утрату!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев