4 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Читатель
19 июн 2020 в 18:29

Как я понял из этой статьи, на Ванкоре пока всё нормально. Ну и хорошо.

Парень
19 июн 2020 в 19:08

А я уже (учитывая стереотипы и менталитет), подумал "вывести из себя", к июлю :DD
Русский язык хорош!
Приятная новость, знакомые там.

Чел
19 июн 2020 в 19:19

Нифига тут не нормально!
Никакой организации!
Будет второй Полюс!
И вообще, политика идёт такая - заразился - сам виноват...

Петруха
20 июн 2020 в 09:30

Рабочие заезжают через 2 недельный карантин, а начальство всякое прется с Москвы без всяких карантинов. Вот они и затащили сюда заразу

Вахтовик
20 июн 2020 в 11:39

Чего разнылись как бабы? Мы приехали работать и работаем. Кто боится пусть дома сидит, тут нянчиться с "детишками" некому. А сплетни оставьте бабушкам да журналистам.

Андрей
22 июн 2020 в 17:43

Уже 3 недели сидим на карантине в санатории Красноярское Загорье. Вместо положенных 2 недель. В номерах, без права выхода в коридор, на улицу и т.д.Под неусыпным контролем охранников Роснефти. Информации совершенно никакой нет. Ни от РН- Ванкора, ни от своего руководства. Когда будет отправка на работу и будет ли вообще отправка - неизвестно? На все вопросы админы только огрызаются. Сколько ещё терпеть это издевательство, непонятно!?!?!

Гость
22 июн 2020 в 22:29

Проживаем на кэмп1200. Тестировали 16.06.20. Результаты не озвучили. За все время что взяли анализы,забрали 5 человек из общежития. Их просто переселили в другой блок. Им тоже никто ничего не говорит. Просто лежат тупо в потолок плюют. Элементарно температура не измеряется. Такое чувство,что специально ждут пока народ реально заразится. Ведь за лечение одного больного выделяется почти 2,5 миллиона,за двухнедельный курс... Вот такие дела творятся на Ванкоре.

ЭльЗа
25 июн 2020 в 12:27

Мужу сообщили по тестам, что он положительный, перевели в блок(обещежитие) к ковидникам, никакого лечения не производится, ни простого ни "уникального", никто не появляется вообще, как они будут лечиться вопрос о этом, если только свой иммунитет не вылечит, или ⬆️или ⬇️. Медиков или руководства никто не видит, все находятся в неведении.

Пегас
1 июл 2020 в 06:09

На ванкор никакой мед. Помощи нет. Кругом бордак. Люди сидят в помещениях и ничего не знают. Им ничего не говорят.

Просто гость
8 июл 2020 в 00:07

То что творится на Ванкоре это Безпредел.Никакой изоляции больных от здоровых НЕТУ!!!! Люди выходят на работу с температурой. Чтобы минимизировать число заболевших,людей отправляют домой(возможно заболевших или являющихся носителями) без какой либо обсервации!!!У них все "под контролем" только для СМИ.

Акси
22 июл 2020 в 00:46

Муж почти 4 месяца сидит на Сузуне(80км) от Ванкора.Вертолеты есть-его и еще 2 человек не вывозят!Нет начальства ,а те которые есть ничего не знают...Дураками прикидываются.Куда стучать?????Люди добрые..подскажите.Записался даже на прием к куратору а на следующий лень выяснилось,что тот на карантине...это как?Секретарь тоже не в курсе дел?Что там вообще происходит?