Комментарии к публикации «В Красноярском крае за сутки выявлено 166 новых больных COVID-19»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
15 июн 2020 в 00:07

Кто эти счастливчики, у кого берут анализ? Заболели семьей почти разом, 3 взрослых, температура, ломота. Еле дозвонились в скорую, первый раз в жизни я не могла дозвониться в скорую! Просто не брали трубку. В итоге сказали, раз нет потери обоняния, вкуса и сильного кашля - мазок не положен. Взятие каждого мазка согласовывается в Роспотребнадзоре. Хотели сдать платно - но в ИХМИ берут только при температуре до 37...
Как его диагностировать? Дождаться пневмонии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:30

Само время для голосования.

Гость
14 июн 2020 в 15:04

Скоро будем чемпионы!

Гость
14 июн 2020 в 16:05

Вот только не Полюс +30 новых, а Соврудник. Один фиг золотари, но эти то в жилом посёлке расположены и живут тут же вахтовики...может воякам пора место дислокации менять, с Полюса в посёлок. Но сейчас все мысли у губера только о Норильске видимо

гнусавый саня
14 июн 2020 в 15:46

Самое главное, что не делается ничего, чтобы снизить уровень заболеваемости, таким образом, можно продлять изоляцию до бесконечности, хоть на 2 года вперёд. Откройте уже тренажерки! Пусть и дальше изоляция будет на бумаге.

Гость
14 июн 2020 в 17:57

Уже не интересно

Гость
14 июн 2020 в 19:53

а у нас 15 марта вроде карантин ввели.

Гость
14 июн 2020 в 19:57

Новосибирск и Иркутск тоже продлили карантин, там тоже зараж. 100- 200 в сутки.

Гость
14 июн 2020 в 19:18

ковид любой спецназ в баракакульку согнет.

Гость
14 июн 2020 в 19:21

выздоровела только 30% от числа зар. До снятия , поэтому , далеко, далеко, далеко !!!

Гость
14 июн 2020 в 19:27

все толпятся ,как бараны, и без масок- фантомасках, как тут снизешь зараженность.

Игорек
14 июн 2020 в 19:43

Ужасные показатели по причине граждан, которые не уважают окружающих. Самим плевать на все. Живут как жили, пренебригая всеми правилами поведения при эпидемии. Типа ее нет. Вот и имеем, что имеем! Надо брать пример с дисциплинированных китайцев.

Гость
14 июн 2020 в 17:28

Ужскакой, хоть спецназ бы против вируса отправили!