Кто эти счастливчики, у кого берут анализ? Заболели семьей почти разом, 3 взрослых, температура, ломота. Еле дозвонились в скорую, первый раз в жизни я не могла дозвониться в скорую! Просто не брали трубку. В итоге сказали, раз нет потери обоняния, вкуса и сильного кашля - мазок не положен. Взятие каждого мазка согласовывается в Роспотребнадзоре. Хотели сдать платно - но в ИХМИ берут только при температуре до 37...
Как его диагностировать? Дождаться пневмонии?
Вот только не Полюс +30 новых, а Соврудник. Один фиг золотари, но эти то в жилом посёлке расположены и живут тут же вахтовики...может воякам пора место дислокации менять, с Полюса в посёлок. Но сейчас все мысли у губера только о Норильске видимо
Самое главное, что не делается ничего, чтобы снизить уровень заболеваемости, таким образом, можно продлять изоляцию до бесконечности, хоть на 2 года вперёд. Откройте уже тренажерки! Пусть и дальше изоляция будет на бумаге.
Ужасные показатели по причине граждан, которые не уважают окружающих. Самим плевать на все. Живут как жили, пренебригая всеми правилами поведения при эпидемии. Типа ее нет. Вот и имеем, что имеем! Надо брать пример с дисциплинированных китайцев.
Кто эти счастливчики, у кого берут анализ? Заболели семьей почти разом, 3 взрослых, температура, ломота. Еле дозвонились в скорую, первый раз в жизни я не могла дозвониться в скорую! Просто не брали трубку. В итоге сказали, раз нет потери обоняния, вкуса и сильного кашля - мазок не положен. Взятие каждого мазка согласовывается в Роспотребнадзоре. Хотели сдать платно - но в ИХМИ берут только при температуре до 37...
Как его диагностировать? Дождаться пневмонии?
Само время для голосования.
Скоро будем чемпионы!
Вот только не Полюс +30 новых, а Соврудник. Один фиг золотари, но эти то в жилом посёлке расположены и живут тут же вахтовики...может воякам пора место дислокации менять, с Полюса в посёлок. Но сейчас все мысли у губера только о Норильске видимо
Самое главное, что не делается ничего, чтобы снизить уровень заболеваемости, таким образом, можно продлять изоляцию до бесконечности, хоть на 2 года вперёд. Откройте уже тренажерки! Пусть и дальше изоляция будет на бумаге.
Уже не интересно
а у нас 15 марта вроде карантин ввели.
Новосибирск и Иркутск тоже продлили карантин, там тоже зараж. 100- 200 в сутки.
ковид любой спецназ в баракакульку согнет.
выздоровела только 30% от числа зар. До снятия , поэтому , далеко, далеко, далеко !!!
все толпятся ,как бараны, и без масок- фантомасках, как тут снизешь зараженность.
Ужасные показатели по причине граждан, которые не уважают окружающих. Самим плевать на все. Живут как жили, пренебригая всеми правилами поведения при эпидемии. Типа ее нет. Вот и имеем, что имеем! Надо брать пример с дисциплинированных китайцев.
Ужскакой, хоть спецназ бы против вируса отправили!