Продавцы отказываются обслуживать покупателей без масок. 73-й день COVID-19 в крае
28 мая 2020, 07:03
Гость
29 мая 2020, 02:06
чем больше вирусоносителей вКрасноярске, тем лучше надо выполнить охранные правила. Иначе, сам не подозревая, залетишь. У встречного на лбу не написано : осторожно вирус!
Гость
28 мая 2020, 23:25
Вероятно не все бюджетные деньги распилили. Ну что ж подождем...
Гость
28 мая 2020, 20:44
Где таблица по районам?
Гость
28 мая 2020, 16:36
Прикольно, у нас прямо больных прибавляет уже неделю или больше в пределах 140-150 человек. Подобрали цифру чтобы и не мало и не много, золлотая середина ))). Клоуничеством попахивает))
Гость
28 мая 2020, 16:26
А я задыхаюсь в маске.не могу дышать.что мне теперь в магазин не ходить.господи.когда уже этот цирк закончится.
Гость
28 мая 2020, 16:07
там лежат и с орз и пневмонией .и с ковидом все в одном помещении. это как можно
Гость
28 мая 2020, 15:59
почему в еруде человек лежит уже неделю и так не разу и не брали тест . это разве нормально. поступив с температурой просто.
Гость
28 мая 2020, 14:44
Что вы ноете какие мы бедные да не счастные .Да не было у нас самоизоляции.Как работали так и работаем.Магазины как были открыты так и сейчас открыты .Только от самоизоляции это образование страдает.
Капец... как народ еще по миру не пошел с этой самоизоляцией...
Гость
28 мая 2020, 10:49
Не понимаю совершенно, что за проблема, так долго муссируемая, с ношением масок. Что невероятного и трудновыполнимого в том, чтобы надеть маску. Спасти может и не спасет ,(смотря в каком случае), но при контакте вирусная нагрузка на организм, я думаю, будет меньше.
Гость
28 мая 2020, 10:08
Новость появилась видел, что в Москве Собянин самоизоляцию продлил до 14 июня, так что не стройте иллюзий у нас как повторюшки тоже продлят, потом до конца июля итд все это крах это бесконечно.
Гость
28 мая 2020, 10:06
Надо было маски тогда в конце марта одевать всем а не сейчас когда на спад пошло все.
Гость
28 мая 2020, 09:50
Какая непостижимая, прямо таки хтоническая дичь! В этом вся суть руководителей, принимающих безумные и необъяснимые решения. Клочок тряпочки теперь определяет будет сегодня человек сыт или нет, сможет ли купить себе и своим детям лекарства. 21 век? Не, не слышали. Рюриковичи мы.
Гость
28 мая 2020, 08:35
Как это прекрасно,открою магазин медмасок
Гость
28 мая 2020, 08:27
Давно пора ввести такие меры. Моя семья столкнулась уже с covid-19 что привело к потери близкого человека. Всем здоровья.
Достижения
Свой среди своих