Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Кардиоцентр перепрофилировали под COVID-госпиталь. Медпомощь взрослым сердечникам прекращают
Кардиоцентр перепрофилировали под COVID-госпиталь. Медпомощь взрослым сердечникам прекращают

20 мая 2020 в 18:13

А еще можно роддома перепрофилировать. Щас же тепло, можно в поле рожать, там и воздух чище, и коронавируса нет рядом.

20 мая 2020 в 17:58

Учитывая, что сердечно-сосудистые заболевания это топ причина смертей, на порядки превосходящая смертность от коронавируса (в России за год 0,6 миллиона смертей от сердечно-сосудистых заболеваний), решение выглядит странным

20 мая 2020 в 18:16

И вопрос...а из кого, из кардиологов сформированы бригады ? Они переквалифицировались в инфекционистов или как?

20 мая 2020 в 18:14

Это настоящий геноцид. Сердечными и другими заболеваниями болеют и умирают куда больше людей. Вы еще онкологическую больницу тоже под ковид переделайте. Совсем уже умом тронулись. Очень стыдно за такую политику((((.

Прямохожий
20 мая 2020 в 17:46

Это ужас...Какой то геноцид...

Иваныч
20 мая 2020 в 18:00

Конкретно решили проредить население

Иваныч
20 мая 2020 в 18:24

Можно вообще больше никакой медпомощи населению не оказывать. А зачем? Если все болезни пустяки. А вот ковид очень страшен так как люди болеют и даже этого не знают. А потом выздоравливают и тоже не в курсе.

Гость
20 мая 2020 в 17:54

Ужас какой-то! Совсем уже долбанулись с этим коронавирусом! 😰 Когда же всё это безобразие закончится?!

больше ни как
20 мая 2020 в 17:29

Я правильно понимаю- сейчас что бы попасть к врачу,нужно сперва заразиться коронавирусом, и после этого лечить свои болячки и заодно вирус???Это что бы антитела выработались- как бы ноу хау от наших медицинских светил!!!

Гость
20 мая 2020 в 17:34

Это все делается специально!

Ренчик
20 мая 2020 в 22:06

Наше министр здравоохранения-преступник. Чтобы выслужиться перед правительством и Получить побольше денег, готовы закрыть все Больницы. Остановлены плановые приемы почти во всех больницах. В краевой, в 20-й, в кардиоцентре. Ради десятка ковидных больных закрывают целые стационары. Взрослые и дети остаются без мед.помощи. Преступление.

дешево и сердито
20 мая 2020 в 18:56

вы ишо сифилитический диспансер на брянской под корону переделайте. или хоть прибавку им к зарплате сделайте такую же.
а то им тоже -"слющай, абидна, да?!" (с)

20 мая 2020 в 18:06

Если нет подозрения на covid-19, То никуда не попадешь, никому не нужны мы. Реально беспредел! Знаю тех у кого положительные тесты на вирус и чё, домой отправили, а через сутки отрицательный анализ...

капитан баржи
20 мая 2020 в 17:56

"Страшный" коронавирус - такой страшный, что для того, чтобы в 90% случаев определить болеешь ли ты им или нет, можно только тестированием)) Да и тестов лучше проводить несколько за раз, поскольку вирус не только страшный, но и хитрый - ведь может многие тесты обманывать, и показывать отрицательный результат))

Этот вирус похоже больше на голову осложнения оказывает, чем на лёгкие - у многих "заболевших" чердак конкретно от него уезжает))

Гость
20 мая 2020 в 20:43

Даже не удивляет уже то что главврач из окон выпадают от этого беспредела

Гость
20 мая 2020 в 23:18

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣чуть харю от смеха не порвал,блин ну это ваще писец кардиохирург стал инфекционистом,у меня даже сравнений не нашлось,черт этобред власти аааааааааааааааааа!!!!!!!!!

Николаевна
20 мая 2020 в 21:24

У меня муж на инвалидности 2 г , перенёс инфаркт, еле ходит, ездил в край в марте, надо делать КАГ,,, ему тогда отказали т к уже был карантин, и пишут в заключение, сделать в кротчайшие сроки,, вот уже 2 месяц,, и все никак,, не берутся,, и здесь у нас,, сказали ждите,,, вот ждём,,,, и дождёмся ли,, а человеку с каждым днем все хуже,,,

Гостья
20 мая 2020 в 21:07

Помощь будут оказывать в других учреждениях... а как попадать туда? Или очередь из кардиоцентра будет распределена между ними?

20 мая 2020 в 20:05

Поздравляю, дно пробито!

дешево и сердито
20 мая 2020 в 20:56

сердечники не заразные, а начальство панически боится заразиться.
отсюда и весь и цирк.

Андрей
21 мая 2020 в 08:54

Помните об этом когда в очередной раз пойдете голосовать не выбирайте коронабесов

Гость