Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярском крае низкий коэффициент распространения COVID-19. Судя по нему, можно снимать ограничения»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Бабай
16 мая 2020 в 18:26

Да откройте уже парикмахерские наконец.

капитан баржи
16 мая 2020 в 18:56

Видимо у нас очень много ковид-диссидентов в крае. Давно уже известно, что чем более ковид-диссидентное население, тем ниже коэффициенты распространения))

Тоже Вася
16 мая 2020 в 18:21

Если перестать делать тесты даже чиновникам, то у нас вобще не будет новых заболевших. Смерти будут, а заразившихся не будет.
Вобще интересно, чем и кто у нас кормит медиков, которые живут в инфекционных отделениях? Сегодня в программе "Поедем поедим" сюжетец был, как во Владике ресторан ежедневно готовит 201 обед, завтрак и ужин. И бесплатно передает медикам. И там не один ресторан так делает. А у нас? Сколько бесплатных хотдогов Макдональдс отдал медикам?

Гость
16 мая 2020 в 20:51

"В Красноярском крае низкий коэффициент распространения COVID-19"

Это потому, что красноярцы дисциплинированный, образованный и сознательный народ 👍

Гость
17 мая 2020 в 17:46

Нам при любом коофиценте ждать указа Сабянина.Как только Сабянин разрешит, так в Красноярске с мёртвой точки сдвинется.

Железный горец
17 мая 2020 в 22:16

Судя по всему одни парикмахерские и были виноваты, потому как на все остальные ограничения граждане клали?

Гость
16 мая 2020 в 20:39

Дайте уже нормально людям жить! За два месяца всех загнали в « пикантное место»

Уже давно хочется по человечески сходить по магазинам, приодеться! На работу хочется!! В пятницу в ресторан хочется !!

Гостья
16 мая 2020 в 19:25

Так и сам режим т.н. "самоизоляции", не описанный ни в одном федеральном законе, есть ни что иное, как рекомендация губернатора. Не более.

6н14п
16 мая 2020 в 22:40

Сжатая пружина народного негодования, уже жёстко упёрлась в горло власти. Запели песню, про отступление вируса и нормализации всего на свете.. 😂 )))

Владимир
17 мая 2020 в 18:36

Круто! Снимайте ограничения ,открывайте кинотеатры и парки. Охота уже детишек сводить туда повеселиться!)) Тем более скоро 1 июня ,день детей!

Гость
16 мая 2020 в 17:59

Это всё благодаря своевременным действиям нашего Губернатора Усса! Большое ему спасибо, он очень высококлассный руководитель нашего региона!

Гость
18 мая 2020 в 02:32

так уже открывают кинотеатры . Правда , авто- кинотеатры , какие были в США в 60-х годах. Большой экран, смотришь прямо из авто. Вчера такой открыли в Новосибирске. Сколько цена билета не пишут, но не трудно догадаться - в России живем

Гость
17 мая 2020 в 01:59

низкий коэффициент ? Это смотря как посчитать говорил усатый Иосиф.

дешево и сердито
16 мая 2020 в 18:12

как это снимать?-аполитично рассуждаешь, дарагой (с)
а сверхприбыль от продажи масок, а штрафы за отказ сдавать кровь на анализ "по подозрению"-(!) на возможность бессимптомности от 15 до 40 т и уголовки, по резиновым основаниям. шо б не артачился. такая вкуснотень -и мимо?

Гость
17 мая 2020 в 02:04

приходи, пострижу. Че не можешь купить машинку и горшок ?

Гость
18 мая 2020 в 02:25

какой день детей ? Просто мой день рождения !

Гость
18 мая 2020 в 02:24

сегодня низкий, а завтра как бахнет. Рано еще расслабляться.

Гость
18 мая 2020 в 17:49

издеваетесь что ли? У нас в Северо=Енисейском районе на Полюсе полно, а сейчас и в поселки района завезут, или уже завезли, просто населению никто тесты не делает

Леха за правду
16 мая 2020 в 18:12

Только дурка вылечит вирус в голове

Гость
17 мая 2020 в 02:02

от ковид-диссиденства, говорят хорошо излечивает только ИВЛ.

Гость
17 мая 2020 в 15:00

скажите это людям под ИВЛ. думаю обрадуются.

Эт Вова
17 мая 2020 в 08:41

Обломитесь и не шумите. Как только начнут снимать ограничения-сразу будет всплеск "заболевших" ВОЗ так надавит, что и Усса в обсерватор загонит.