20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
14 мая 2020 в 21:56

дорогие россияне, обнуленному не терпится поправку в конституцию протащить скорее, потому и такая спешка.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мая 2020 в 22:20

Кручу-мучу, "обмануть" хочу))))

Гость
14 мая 2020 в 22:51

Но маски и перчатки, а так же цифровые пропуска должны иметь все!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 мая 2020 в 11:50

Фигу ему, а не конституцию, если и пойду голосовать, то только против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 21:29

В воздухе переобуваются.

Гость
14 мая 2020 в 21:35

Конечно пора снижать. Народ нищает.

Фуфайка
14 мая 2020 в 21:59

когда сказали пошло на убывания - на завтра резко пошло вверх, сейчас сказали остановили - боюсь представить что будет завтра

А был ли мальчик?

Недобрый день
15 мая 2020 в 06:33

Когда специалисты в голос твердят, что не может в отдельно взятой стране статистика по КВ отличаться от общемировой, прям ага, так верится во все эти заявления. У нас все под контролем, всё идёт по плану - какую сказали, такую статистику и публикуют. Ну а чо? Ведь 146% населения поддерживает.

Ала
14 мая 2020 в 21:58

Остановлен, ну-ну! Наивная чукотская девушка эта Анна Попова. Просто фиксировать не будут и все. И выйдем, наконец, на плато. Вроде как.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 21:35

ну да. конечно. с самого начала враньё. как же ты дорога родина моя. точно, не ту страну Гондурасом назвали. как все пративно. и это супердержава. ппц

15 мая 2020 в 08:48

Снижается!? Просто не регистрируют, не проверяют. Мы уже с десятого мая ждём когда приедут тест сделать после трехдневного контакта с человеком, у которого подтвержден диагноз (человек с Полюса вернулся). После контакта прошло почти две недели. Всем паралельно, пинают из ведомства в ведомство, "теряют" данные, а местный эпиднадзор заявляет "ну 14 дней прошло, можете гулять". И это учитывая, что у остальных людей, которые так эе контактировали, начали подтверждаться диагнозы. Кроме как цирком это не назовёшь

Гость
14 мая 2020 в 21:50

Они просто не берут в больницу и не не тестируют- так переболеем

Фото пользователя
15 мая 2020 в 00:10

как ВВП скажет так и будет. скажет что число заболевших выросло, значит цифры рисуют пострашнее. Скажет что все налаживается, болеть стали меньше, значит первый канал и Соловьев начнут петь про то какой Солнцеликий молодец, снова половцев победил. И плевать что там твориться на самом деле, один только Полюс чего стоит.

Мимоход
14 мая 2020 в 22:00

Ждите завтра рекорд по заболеваниям в крае. В полюсе жесть происходит. Под 1000 зараженных за пару дней выявили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 01:00

После организованной волны публикаций в западной прессе фейков о якобы "занижении" смертности в России, доморощенные "либералы" получили отмашку: "не будут фиксировать", "будут занижать", " не будут класть в больницы", "как ВВП скажет". Среди которых явные фейки, но нет "либералы " их активно плюсуют! )) Примечательно, что когда вводили "режим повышенной готовности" "либералы" выли:" Это ограничение свобод", "чипирование", "коронавирус всего лишь ОРЗ", этим "деятелям" всё не так и не эдак! Их даже жалко становится! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 21:31

Ура товарищи, Ура! 😂👍

Фото пользователя
14 мая 2020 в 21:44

Не говорите ГОП. Завтра как скакнет вверх кривая линия.

Капец
14 мая 2020 в 22:07

"Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в программе «Москва. Кремль. Путин», отрывок которой у себя в инстаграме выложил телеведущий Павел Зарубин"))) О боже О_о Зарубин выложил отрывок Поповой 😫

Гость
15 мая 2020 в 02:53

Только Красноярском край 300 человек за два дня. На Полюсе вахта меняется.

Гость
15 мая 2020 в 09:04

Ну еще не отбита стоимость заводика московского выпускающего маски и второе- медики только только стали зарабатывать деньги.Поэтому будут еще выявленные больные и лучше их в больницу ложить-премия тогда.А Путину надо конституцию голосовать, а то про нее все забыли , все о вирусе

Павел Зятьков
15 мая 2020 в 13:11

"прирост очень незначительный"
Вранье!!! 10 - 12 тысяч человек в сутки стабильно в течение недели! Это плато? НЕТ!!! Это площадка для всплеска инфекции! Все только начинается...

Гость
16 мая 2020 в 06:31

Путин может и отменить карантин, а губернаторы не торопятся, им же отвечать за последствия. Некоторые из них за время эпидемии научились пользоваться своей бестолковкой и сами решают ,что лучше на местах.

Гость
16 мая 2020 в 06:34

в регионах еще мало тестируют, поэтому прирост небольшой.

Гость
16 мая 2020 в 06:41

какое плато ? Прирост за 15 дней по 10000-11000, из них половину ложат в больницу, а другую половину домой , на самолечение, а они как короно- генераторы раздувают эпидемию дальше.

Гость
16 мая 2020 в 06:57

на 262 000 зар. 2700 умерших ! В 10 раз меньше, чем в Англии, Италии, Испании, Франции, в странах , где примерно такой же уровень зараженных. У нас считают кол-во умерших то короны, так же как голоса на выборах. ,,Медуза,, провела расследование . Любой может ознакомится, статья ,,Просто не разрешают умирать от коронавируса,, от 15.05.20г. Там объясняется этот феномен.

Гость
16 мая 2020 в 07:05

кремль отменил карантин, похоже сделал выбор, сначала экономика, а люди потом.

Гость
14 мая 2020 в 22:59

В полюсе цаки не одели

Loading...