22 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
14 мая 2020 в 14:45

Ну вот статистически идём нормально, главное теперь всегда соблюдать гигиену, потому что вирусы будут навсегда

Гость
14 мая 2020 в 15:05

Что там в Украине - то делается, как Донбасс??? Как там Асад с Мадуркой? Совсем нас перестали информировать...

Эт Вова
14 мая 2020 в 15:24

будет новый всплеск. Хакасия проходила это. сплюньте и трижды постучите по тыковке. Завтра позвонят и будет новый всплеск. Хакасия на этом обожглась, отчитались по нулям, на другой день сразу 20

Юрий Андреевич
14 мая 2020 в 15:56

Хочется знать, если у сотрудников в Роспотребнадзора по Красноярскому краю такие серьёзные проблемы с математическими способностями(складывая 101221 и 3242 они как-то получают в сумме 111490 и прибавляя к этому числу 4093 получают 115588), то неужели в ТАКОЙ организации не нашлось калькулятора(раз не нашлось людей, умеющих считать на уровне учащихся начальных классов средней школы)?!
Эти ошибки с подсчётом тестов - систематические(24 апреля, 30 апреля, 3 мая, 13 мая, 14 мая), а раз так, то стоит ли вообще хоть как-то доверять этим данным??

Северо-енисейск
14 мая 2020 в 16:18

Очень противоречивая информация! Если на Полюсе уже около 500 больных, а буквально 9мая было 200...
Дерьмо, а не информация эта ваша "официальная статистика".
Людей ничем не лечат, а только плодят больных......

Гость
14 мая 2020 в 17:37

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика!

Гость
14 мая 2020 в 18:11

А меня аж злит ...масочный режим .. Так дайте масок , нормальных , как раньше в аптеках были до коронавируса и по той же цене.. Выхожу сегодня из магазина ...зашла женщина и маску одноразовую одевает , спрашивает как правильно одеть , говорит в аптеке купила за 30 руб 1шт 😳 капец

Гость
14 мая 2020 в 18:45

в Красноярске я так понимаю заражённых нет.

Ага
14 мая 2020 в 21:22

Не бьется цифра. В Вестях сказали на Полюсе уже 300 человек, вчера было 200. А прирост 21, или не важно сколько выявили, главное, как посчитали ? Не хорошо получается.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 21:51

Щас надо ждать Зеленогорск. Кто там ехал в одном автобусе , потом еще контактировал с горе-вахтовиком, гордо несущим корону в дом. .

Елена
15 мая 2020 в 00:29

Завтра будут хоронить парня 24 лет. Из короновируса перенесли операцию. Умер не дождавшись. Такую статистику считают????

Бывалый
15 мая 2020 в 08:47

в Красноярский край не добавляют более 800 из около 6000