27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
ГостЪ
13 мая 2020 в 18:02

Уже все в мире обратили внимание на нашу статистику смертности от короновируса - один из самых низких показателей. Вообще интересно, что чем более диктаторская страна, тем ниже уровень смертности... По этой статье мы видим почему так происходит.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
13 мая 2020 в 18:32

Трубач был, а у них у всех легкие мощные, как у молотобойцев и даже таких здоровых людей этот вирус убивает. Жуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 21:30

Вообще правильно было бы причастных врачей- убийц назвать: место работы и т.д.А то сейчас все люди в белых халатах герои.Нужно знать и тех и других.

Гостьр
13 мая 2020 в 22:08

Простите эту раздолбанную систему, что разрушила здравоохранение , СОБОЛЕЗНУЮ ВАМ, горечь утраты , не с чем не сравниться , скорблю с вами.

Сергей
13 мая 2020 в 17:41

Вот так при коронавирусе стремительно сгорают абсолютно здоровые люди. А у нас тут некий тип с ником Мимохожий продолжает петь мантру про то, что никакого коронавируса нет, а все это "обычное респираторное заболевание". Какое нафиг это обычное ОРЗ, обычное ОРЗ лечится таблетками, а эта зараза нет. Она одного человека может миловать, а другого накроет по полной и легко утащит в могилу. Только глупые люди, бравирующие тем что они никогда не заболеют, не понимают всю серьёзность коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 17:34

Ну что слов нет ! Будьте здоровы!

конец
13 мая 2020 в 17:56

Почитайте "Клиническая картина. Любовь Чижова – о своей истории болезни" на Свободе.
счастливый конец, но есть общее про "скорую" помощь.

Гость
13 мая 2020 в 18:05

То ли ещё будет... Мимо каждого в этой дикой и несчастной стране пройдёт старуха с короновирусной косой. Кого заденет, а кого нет... Но, каждый ощутит её холодное безразличие.

Гость
13 мая 2020 в 19:51

Очень страшно! А нас на работу выгоняют, хотя это не законно. Отказаться - потерять место. Желающих на него полно

Фото пользователя
14 мая 2020 в 12:42

Врачей нужно наказыват ь, работают спустя рукава

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
13 мая 2020 в 23:51

А статью "за распространение фейковых новостей" не хотите?
Или- за очернение нашей действительности...

Прямохожий
13 мая 2020 в 17:29

Пожалуйста, пишите о каждой смерти, и очень прошу в мельчайших подробностях! Так что бы живя в постоянном страхе за завтрашний день, еще от этих историй появлялся страх и за сегодняшний, заранее спасибо...

Loading...