Уже все в мире обратили внимание на нашу статистику смертности от короновируса - один из самых низких показателей. Вообще интересно, что чем более диктаторская страна, тем ниже уровень смертности... По этой статье мы видим почему так происходит.
Вот так при коронавирусе стремительно сгорают абсолютно здоровые люди. А у нас тут некий тип с ником Мимохожий продолжает петь мантру про то, что никакого коронавируса нет, а все это "обычное респираторное заболевание". Какое нафиг это обычное ОРЗ, обычное ОРЗ лечится таблетками, а эта зараза нет. Она одного человека может миловать, а другого накроет по полной и легко утащит в могилу. Только глупые люди, бравирующие тем что они никогда не заболеют, не понимают всю серьёзность коронавируса.
То ли ещё будет... Мимо каждого в этой дикой и несчастной стране пройдёт старуха с короновирусной косой. Кого заденет, а кого нет... Но, каждый ощутит её холодное безразличие.
Пожалуйста, пишите о каждой смерти, и очень прошу в мельчайших подробностях! Так что бы живя в постоянном страхе за завтрашний день, еще от этих историй появлялся страх и за сегодняшний, заранее спасибо...
Уже все в мире обратили внимание на нашу статистику смертности от короновируса - один из самых низких показателей. Вообще интересно, что чем более диктаторская страна, тем ниже уровень смертности... По этой статье мы видим почему так происходит.
Трубач был, а у них у всех легкие мощные, как у молотобойцев и даже таких здоровых людей этот вирус убивает. Жуть.
Вообще правильно было бы причастных врачей- убийц назвать: место работы и т.д.А то сейчас все люди в белых халатах герои.Нужно знать и тех и других.
Простите эту раздолбанную систему, что разрушила здравоохранение , СОБОЛЕЗНУЮ ВАМ, горечь утраты , не с чем не сравниться , скорблю с вами.
Вот так при коронавирусе стремительно сгорают абсолютно здоровые люди. А у нас тут некий тип с ником Мимохожий продолжает петь мантру про то, что никакого коронавируса нет, а все это "обычное респираторное заболевание". Какое нафиг это обычное ОРЗ, обычное ОРЗ лечится таблетками, а эта зараза нет. Она одного человека может миловать, а другого накроет по полной и легко утащит в могилу. Только глупые люди, бравирующие тем что они никогда не заболеют, не понимают всю серьёзность коронавируса.
Ну что слов нет ! Будьте здоровы!
Почитайте "Клиническая картина. Любовь Чижова – о своей истории болезни" на Свободе.
счастливый конец, но есть общее про "скорую" помощь.
То ли ещё будет... Мимо каждого в этой дикой и несчастной стране пройдёт старуха с короновирусной косой. Кого заденет, а кого нет... Но, каждый ощутит её холодное безразличие.
Очень страшно! А нас на работу выгоняют, хотя это не законно. Отказаться - потерять место. Желающих на него полно
Врачей нужно наказыват ь, работают спустя рукава
А статью "за распространение фейковых новостей" не хотите?
Или- за очернение нашей действительности...
Пожалуйста, пишите о каждой смерти, и очень прошу в мельчайших подробностях! Так что бы живя в постоянном страхе за завтрашний день, еще от этих историй появлялся страх и за сегодняшний, заранее спасибо...