29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 мая 2020 в 07:31

Бред

Гость
13 мая 2020 в 07:52

где подписанный документ? одна болтовня

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 08:13

маски вообще-то не всем можно носить. При затруднено дыхании, гипоксии нельзя. Только разве докажешь кому 🤦‍♀️ всем сказали фас! растерзают сейчас без маски

Ликвидатор
13 мая 2020 в 08:56

Видимо кто-то из родственников губернатора или его приближённых начали производство масок

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мая 2020 в 09:40

Согласен, что маски стоят очень дорого!!! При введении такого режима, почему бы вообще не выдавать их бесплатно, ну или снизить цену?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 09:47

Губер,маски давай!!!

Гость
13 мая 2020 в 10:05

По моему эта вся хрень закончится,когда подготовят койки хотя бы для половины жителей края

Никита
13 мая 2020 в 10:57

Читаю комментарии уже как третий месяц и поражаюсь количеству безграмотных людей. Дамы и господа, вникните в суть понятия "вирус" и поймите уже наконец, что вирус передаётся через слизистые, в том числе через глаза. Вы теперь очки для плавания тоже буду носить каждый раз заходя в магазин? Трёхслойные маски из аптек можно смело отнести к бутафории, т.к. они не помогают и не защищают ничего, кроме ваших нервов. Что теперь будете делать? Закупать сварочные маски может быть?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 мая 2020 в 11:02

У принимающего пакет из самолёта мужчины, маска надета только на рот ............... это считается что она не одета вообще.

Железный горец
13 мая 2020 в 11:03

Если что то стало обязательным, то где это выдают бесплатно?

центр
13 мая 2020 в 11:19

наша подленькая власть, что в столице, что местная решила со всех сторон навариться, и на масках и на штрафах, остальное им фиолетово

Гость
13 мая 2020 в 11:34

Пора, пора Аврору выводить на главный фарватер Москвы - реки)

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 мая 2020 в 17:05

Слежу внимательно и максимально пытаюсь быть в курсе новостей, особенно интересуюсь статистикой коронавируса в Красноярске https://covid19-krasnoyarsk.ru/ Просто понимаю что чем мы больше будем знать и понимать про этот вирус тем больше шансов, что народу дойдет относительно того что нужно сидеть дома и меньше гулять. Это не шутки этот вирус и вакцины нет, нужно быть максимально серьезными в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 18:28

Все.

Гость
13 мая 2020 в 22:25

Добрый день!Положение в северо-енисейком районе тяжёлое.Вахтовики застряли на вахте,вьезд- выезд запрещен. Прирост заболевших очень высокий,каждый день кого кого-нибудь привозят в специальное помещение,отведённое под инфекционных больных.Очень тесно,т.к.людей много прибывает. Лечат только парацетамолом.Провели тестирование,результаты не говорят-отвечают по тел.за вами придут, если что то не так.Работу предприятия не останавливают,хотя уже пора ввести карантин и повывозить оставшихся,которые ещё сами могут передвигаться. Если обратимся напрямую в администрацию,то боимся что уволят.Куда писать, звонить???

Loading...