21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Житель Павлова
12 мая 2020 в 13:31

Пока это смешно весело, а потом кто его знает..Дай бог чтобы было всё хорошо

Серега
12 мая 2020 в 13:34

Раз у ума нет надо на пару месяцев всех на исправительные работы к больным короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 13:39

Вот и правильно.

Петруха
12 мая 2020 в 13:55

Зачем про них вообще пишут? Пишите про меня лучше

правник
12 мая 2020 в 14:04

Не испытывать страха, это похвально конечно.Но по моему в этом случае желание инстадибилоидов чего то там выложить.Выложили.В феврале табун таких же в бассейн сухой лёд вывалили..Популярность и успех в интернете гарантирована была .

Халявщик Лёня
12 мая 2020 в 14:06

МЧС как влупит им штраф за такое во время пожароопасной обстановке

Андрей
12 мая 2020 в 14:08

Все правильно делают

Тоже Вася
12 мая 2020 в 14:44

Хотел написать, что мы такого не делали. Потом немного вспомнил и понял, что мы еще похлеще куролесили, правда у нас приколы другие были. Единственное что нас отличает от нынешней молодежи - это уважение к старшим. Мы уважительно относились все к старшим, ну за исключением нескольких отморозей. Сейчас все по другому. Не все, но много к старшему поколению относятся, мягко говоря, высокомерно. Так же и ведут себя.

Эт Вова
12 мая 2020 в 14:47

Реплику бросили-не для защиты а для бутафории. А разве маски, что носим мы-не бутафория? И ученые врачи, и МЧС твердят об этом. Да гляньте под большим увеличением на ткань, и вы увидите такие дыры, ой как много дивизий вирусов пролетят и не задержатся

12 мая 2020 в 14:49

Ну только здесь такое могут сотворить💩

Гость
12 мая 2020 в 14:56

Где показательная порка?

ОТВЕТИТЬ
Tamerlan
12 мая 2020 в 14:58

Как и все бестолковые хайпожоры, славы им захотелось, эти похожи на эту диденко которая мужа по каналам продала, мерзко!

Гость
12 мая 2020 в 15:45

Это не они мост на базаихе подвесной сломали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 16:24

Удивляет количество раскудавтавшихся. Это все от зависти 😁. Отдыхают ребята и ладно, вы думаете, если будете в своей китайской маске от магазина до дома бегать, защита будет больше, нежели у них?!

Знаю
12 мая 2020 в 16:50

Даже смотреть нет желания. Бредятина.

Гость
12 мая 2020 в 23:22

Я так все дни делал с друзьями, но мы наши походы не афишировали😁 и до сих пор продолжаем🤷‍♂️

Панаев
13 мая 2020 в 12:06

С возрастом это у многих их них пройдёт. Они поймут, что нет ничего прикольного в том, чтобы вести себя как свиньи. А пока полиция должна сделать своё дело и выписать ребятам небольшой штраф, соответствующий их мелкому нарушению.

Хозяин
13 мая 2020 в 13:25

Фото-видеофиксация нарушения есть.В соцсетях,как нарушали,выложили.
Получите штраф и принудительные работы за нарушение режима самоизоляции,за открытый огонь,за распитие,за хрен и редьку,да за загрязнение воздуха продуктами горения жиров капаюцих с шашлыков.
Всё зависит от желания властей.
Один раз выпороть прилюдно,другой не повадно будет.