Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Москва продлила режим самоизоляции до 31 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Петруха
7 мая 2020 в 21:26

2 месяца в бункере уже. Трус

дешево и сердито
7 мая 2020 в 21:46

24 мая толпа гастеров повалит к мечетям сметая все препоны.
мудрый оленевод чем их собрался останавливать?

Гость
7 мая 2020 в 21:27

А так от этой изоляции? Живу в белых росах, патрули стоят бывает, но никто не остановил за прогулку на по набережной в течении двух недель... народу тьма, но на детские площадки да не вожу ребёнка и трогать лавочки и перила всякие не разрешаю. Но на прошлых выходных разъезжала на автобусе в обед в полу пустом в 7 часов в переполненном.... тоже никто и ничего... на машину уже второй месяц ездим ну может правда что дача в пределах города на посты не натыкались, а муж по работе на грузовой работает его не трогают говорит только легковые тормозят

Гость
8 мая 2020 в 01:01

В Москве больше денег получают,по заграницам много ездят-почему из за них мы должны страдать.Пусть живут своей жизнью,а мы своей!

Гость
7 мая 2020 в 20:41

Этого и следовало ожидать! Ждём когда у нас это объявят,сейчас же мэр Москвы Собянин всем рУлит в России по теме вируса! Гарант пока в Бункере молча наблюдает за ситуацией.

Гость
8 мая 2020 в 01:04

Москва лучшее государство-а кто его кормит,вся страна!

ффф221ц4sd
8 мая 2020 в 01:13

чтоб меньше кормить их покупайте в магазинах местные товары и чтоб владельцы магазинов местные были а не во всяких океях и пятерочках. командор да яр и мелкие предприниматели

Петруха
7 мая 2020 в 21:20

Сидеть в бункере-дело житейское.

Гость
7 мая 2020 в 21:05

Москва нам не указ!

8 мая 2020 в 06:50

И выезд из маасквули перекройте, чтоб в Россию не ехили народ заражать

8 мая 2020 в 23:20

Ну что тут сказать, после такого народ который был за власть пойдёт против неё((((. Жаль. Опять скатимся в перестройку

Гость
7 мая 2020 в 21:44

Москва моё самое любимое государство в Европе, оно населением больше чем Бельгия, Греция, Чехия, Португалия, Швеция, Венгрия, Белоруссия, Австрия, Швейцария, Болгария, Сербия, Дания, Финляндия, Словакия, Норвегия, Ирландия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Молдавия, Албания, Литва, Северная Македония, Словения, Латвия, Эстония, Черногория, Люксембург, Мальта, Исландия! Даже не знаю что может быть лучше чем Москва!

Гость
10 мая 2020 в 09:27

Конечно, вероятно еще не все поделили и не все деньги отмыли

Фото пользователя
7 мая 2020 в 23:22

интересно, а почему у нас промышленность и строительство как работало так и работает. или у нас разные государства?