перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ещё в двух общежитиях Красноярска нашли коронавирус

5 мая 2020, 19:25
5 мая 2020, 19:31
Двойные стандарты какие-то... 🤔
Гость
5 мая 2020, 22:26
Как все эти люди заражаются? Почему в новостях не сообщают чтобы других предостереч?
Гость
5 мая 2020, 21:33
Не знаю как там в общежитиях, а у нас дезинфекцию ни разу не проводили. Нигде.
Гость
5 мая 2020, 19:45
Считаю закрывать нецелесообразно ,выживет сильнейший, работы всё равно нет, пенсионный не резиновый, и служба занятости ни кому ни чего не должна.
Гость
5 мая 2020, 22:08
И крепостное право ввести, под шумок!
Гость
6 мая 2020, 08:45
Дети азиаты там весь день на улице Что удивляться.Спросиш Почему гуляете отвечают нам можно.Вот и всё Так и будет это тянуться. Штраф надо ввести на них,а не жалеть
Гость
6 мая 2020, 20:47
Встала я в службу занятости и что вы думаете перевели мне 600 руб всего, это трендец полный. После института у меня 2 декрета, видимо наше государство думает что рожать надо не в 23 и 26, а после 40 не полноценных детей. Или вообще не рожать, а пахать только на государство.
Гость
5 мая 2020, 19:29
Смысл закрывать. Скоро все откроют. Меры ни кто не соблюдает.
Гость
5 мая 2020, 21:57
общаги это перевалочные базы, ждите нашествие, спасайтесь кто может.
Гость
6 мая 2020, 07:25
В этих общежитиях полно гостей из Азии Вот они и разносят и вирусы и всё что угодно.Их дети ни одного дня из всего какрантина не были в изоляции.Почему власти закрывают на это глаза.Русские дома сидят,а этих хоть раз бы штрафанули.Вот они и едут отовсюду к нам потому что безнаказанность
Гость