Наш край только сейчас нужно закрывать, а не месяц назад. Мы только только входим в "Коронавирус". С учётом, что в аптеках нет масок, градусник по цене самолёта.. Ну и равнять Москву с Красноярском вообще кощунство, соответственно никто никогда не узнает сколько заболевших. Так что ждёмс....
ЖД больница давно на карантине. Но не где не говорят. Там нет короновирусные, но принимают пневмонию как буд-то уже есть ковид. Ну и приходится всем там сидеть. У меня там бабушка лежала и их не выпускали и врачи там живут
Вот у нас в отдаленном районе крае с 29.04 не могут дождаться результатов анализов! А эти люди контактные из больной семьи, которые ехали на автобусе, и все эти люди с автобуса ждут этих результатов,... это почему так долго???? Вот поэтому и такой прирост!!!! Точно не 17 человек, это все из-за выходных.
Врачи... Смех... У меня родственники медики, и маска, не помогает вообще, сам роспотребнадзор об этом говорит... Маска нужна больному человеку, дабы не распростронялась инфекция, а если защита нужна, так либо дома сидеть, либо в скафандре выходить на улицу
Одни "врачи" здесь коменты оставляют все все знают. Какие интернеты когда лежишь без сознания и нечем дышать смотреть надо прямые трансляции из палат реанимации или выздоровевших. Из за таких умников которые посидеть дома не могут уже 70 врачей по россии умерло
Вообще надо все закрыть все магазины, автобусы, маршрутки, чтоб люди не могли рядом находиться вот тогда может быть и был толк и не было столько больных. Такими темпами это будет расти и расти...
У меня одного ощущение что все эти цифры берутся из головы для поддержания паники ?
Где все эти люди ? Или им запрещают пользоваться интернетом и распространяться о том что они болеют короной ? Где эти выдуманные люди ???
Вообщем так,я не дессидент...
Но такая ложь за всем этим коронавирусом.
Статистика высосана-так и хочется матом нагнуть откуда.
Нет такой цифры в крае.
Я вам точно говорю.
А коронавирус,конечно,существует.
Наш край только сейчас нужно закрывать, а не месяц назад. Мы только только входим в "Коронавирус". С учётом, что в аптеках нет масок, градусник по цене самолёта.. Ну и равнять Москву с Красноярском вообще кощунство, соответственно никто никогда не узнает сколько заболевших. Так что ждёмс....
ЖД больница давно на карантине. Но не где не говорят. Там нет короновирусные, но принимают пневмонию как буд-то уже есть ковид. Ну и приходится всем там сидеть. У меня там бабушка лежала и их не выпускали и врачи там живут
Надоели эти новости о коронавирусе поср.ь на него
Вот у нас в отдаленном районе крае с 29.04 не могут дождаться результатов анализов! А эти люди контактные из больной семьи, которые ехали на автобусе, и все эти люди с автобуса ждут этих результатов,... это почему так долго???? Вот поэтому и такой прирост!!!! Точно не 17 человек, это все из-за выходных.
Врачи... Смех... У меня родственники медики, и маска, не помогает вообще, сам роспотребнадзор об этом говорит... Маска нужна больному человеку, дабы не распростронялась инфекция, а если защита нужна, так либо дома сидеть, либо в скафандре выходить на улицу
Одни проплаченные боты, никакой конкретики, фактов, доказательств. Только тупые высказывания и негатив в сторону власти.
Нет ни какого корона вирус!
Почему не отнимают тех кто вы лечился и умер от общей цифры? По всей россии так.
Можно закупить продукты на пару недель и посидеть дома. Дак нет всё шляются на авось меня это не коснется.
Я сама врач.Хочу узнать в каких лечеб.учрежд.госпитализированы с короной.
Еще и таких цифрах.
Когда закончится это сумасшествие?
так у нас 17 или 13? в заголовке одно в абзаце другое написано
17 в крае, из них 13 в Красноярске
Одни "врачи" здесь коменты оставляют все все знают. Какие интернеты когда лежишь без сознания и нечем дышать смотреть надо прямые трансляции из палат реанимации или выздоровевших. Из за таких умников которые посидеть дома не могут уже 70 врачей по россии умерло
А питаться вы воздухом будете, говорить легко, а если так так идите в лес и переждите,
Вообще надо все закрыть все магазины, автобусы, маршрутки, чтоб люди не могли рядом находиться вот тогда может быть и был толк и не было столько больных. Такими темпами это будет расти и расти...
Тоесть по их мнению мы можем ещё долго сидеть дома . заканчивайте уже с такими новостями
У меня одного ощущение что все эти цифры берутся из головы для поддержания паники ?
Где все эти люди ? Или им запрещают пользоваться интернетом и распространяться о том что они болеют короной ? Где эти выдуманные люди ???
Брехня , одна брехня СТРАНУ превратили в дом сумасшедших.
Вообщем так,я не дессидент...
Но такая ложь за всем этим коронавирусом.
Статистика высосана-так и хочется матом нагнуть откуда.
Нет такой цифры в крае.
Я вам точно говорю.
А коронавирус,конечно,существует.