Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки в Красноярске +17 пациентов с COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
3 мая 2020 в 15:56

Наш край только сейчас нужно закрывать, а не месяц назад. Мы только только входим в "Коронавирус". С учётом, что в аптеках нет масок, градусник по цене самолёта.. Ну и равнять Москву с Красноярском вообще кощунство, соответственно никто никогда не узнает сколько заболевших. Так что ждёмс....

Наталья
3 мая 2020 в 23:30

ЖД больница давно на карантине. Но не где не говорят. Там нет короновирусные, но принимают пневмонию как буд-то уже есть ковид. Ну и приходится всем там сидеть. У меня там бабушка лежала и их не выпускали и врачи там живут

vovka69
3 мая 2020 в 23:11

Надоели эти новости о коронавирусе поср.ь на него

Анна
3 мая 2020 в 23:35

Вот у нас в отдаленном районе крае с 29.04 не могут дождаться результатов анализов! А эти люди контактные из больной семьи, которые ехали на автобусе, и все эти люди с автобуса ждут этих результатов,... это почему так долго???? Вот поэтому и такой прирост!!!! Точно не 17 человек, это все из-за выходных.

Александр
3 мая 2020 в 19:45

Врачи... Смех... У меня родственники медики, и маска, не помогает вообще, сам роспотребнадзор об этом говорит... Маска нужна больному человеку, дабы не распростронялась инфекция, а если защита нужна, так либо дома сидеть, либо в скафандре выходить на улицу

Гость
3 мая 2020 в 17:24

Одни проплаченные боты, никакой конкретики, фактов, доказательств. Только тупые высказывания и негатив в сторону власти.

Рус
4 мая 2020 в 00:01

Нет ни какого корона вирус!

Сергей
4 мая 2020 в 00:54

Почему не отнимают тех кто вы лечился и умер от общей цифры? По всей россии так.

Гость
4 мая 2020 в 20:13

Можно закупить продукты на пару недель и посидеть дома. Дак нет всё шляются на авось меня это не коснется.

Гость
3 мая 2020 в 16:49

Я сама врач.Хочу узнать в каких лечеб.учрежд.госпитализированы с короной.
Еще и таких цифрах.
Когда закончится это сумасшествие?

Гость
3 мая 2020 в 14:45

так у нас 17 или 13? в заголовке одно в абзаце другое написано

Ирина
3 мая 2020 в 14:54

17 в крае, из них 13 в Красноярске

Ел.Вас
4 мая 2020 в 03:09

Одни "врачи" здесь коменты оставляют все все знают. Какие интернеты когда лежишь без сознания и нечем дышать смотреть надо прямые трансляции из палат реанимации или выздоровевших. Из за таких умников которые посидеть дома не могут уже 70 врачей по россии умерло

Гость
4 мая 2020 в 17:24

А питаться вы воздухом будете, говорить легко, а если так так идите в лес и переждите,

😞😞😞😞
4 мая 2020 в 14:45

Вообще надо все закрыть все магазины, автобусы, маршрутки, чтоб люди не могли рядом находиться вот тогда может быть и был толк и не было столько больных. Такими темпами это будет расти и расти...

Гость
4 мая 2020 в 09:44

Тоесть по их мнению мы можем ещё долго сидеть дома . заканчивайте уже с такими новостями

Дмитрий
3 мая 2020 в 21:39

У меня одного ощущение что все эти цифры берутся из головы для поддержания паники ?
Где все эти люди ? Или им запрещают пользоваться интернетом и распространяться о том что они болеют короной ? Где эти выдуманные люди ???

Гость
3 мая 2020 в 21:49

Брехня , одна брехня СТРАНУ превратили в дом сумасшедших.

Гость
4 мая 2020 в 01:49

Вообщем так,я не дессидент...
Но такая ложь за всем этим коронавирусом.
Статистика высосана-так и хочется матом нагнуть откуда.
Нет такой цифры в крае.
Я вам точно говорю.
А коронавирус,конечно,существует.