19 мая среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фельдшер
2 мая 2020 в 12:05

Соболезнование семье.
Здоровья министру здравоохранения .

Гость
2 мая 2020 в 12:15

Почему СК до сих пор не возбудил уголовное дело?

ОТВЕТИТЬ
123
2 мая 2020 в 12:22

Не плохо было бы следствию применить во время расследования детектор. Я думаю много чего интересного открылось бы для следственных органов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 12:28

Жаль.

Гость
2 мая 2020 в 13:23

Как жаль,что не спасли(((! Родным соболезную...

Гость
2 мая 2020 в 14:02

а чего тут всем так жаль-то ? каждый день люди умирают, погибают. жизнь.

Гость
2 мая 2020 в 14:20

Я один догадывался что из комы она не выйдет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 14:52

Соболезную родным, близким, коллегам. Земля ей пухом.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 15:02

Почему эта новость должна быть мне интересной что даже в push-уведомлениях вылезла? 🧐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 15:06

Вопросов очень много!!!! Очень жаль, светлая память!!!!

Гость
2 мая 2020 в 15:09

А что коронавирусные не люди?..свести счеты с жизнью,это глупо.

2 мая 2020 в 15:12

у нас ещё не отменили статью "доведение до самоубийства"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 15:27

Это история очень непростая . Не падают просто так врачи

Alla
2 мая 2020 в 15:35

Надо заводить дело по статье "доведение до самоубийства"

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 мая 2020 в 16:22

Очень жаль человека( Тех, кто ее вытолкнул окно нужно найти.

Гость
2 мая 2020 в 16:53

Что-то часто стали выходить из окна и все номенклатура. Не забыли еще Клешко А. Наводит на грустные мысли.

Ножовка
2 мая 2020 в 20:42

Соболезную! Очень жаль, хороших врачей и так мало! Расследовать факт нервного срыва, повлекшего прыжок из окна не мешало бы, а, именно, я думаю чинуша ей во время селектора порядком нахамил, а это не каждый может стерпеть, тем более от какого-нибудь "интеллектуала" из бывших спортсменов, а теперь членов партии.

2 мая 2020 в 22:29

Соболезную... Очень жаль. Теперь стоит только догадываться что произошло и кто виновен.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 23:36

А может быть она и не выпадывала, а помогли выпасть

алина
3 мая 2020 в 07:14

если раньше все происходящее называлось беспределом как назвать все это?

Фото пользователя
3 мая 2020 в 09:30

Откуда тогда информация о селекторном совещании раз министр его не проводил? Неужели больше не найдется людей кто это подтвердит?

Сергей Иванович
5 мая 2020 в 14:28

Надо трясти зам.пред. правительства края А.Подкорытова. Он сидел на финансовых потоках госпиталя инвалидов 18 лет. Е.Непомнящая пришла туда 2 месяца назад, когда уже было ясно, что кто-то должен отвечать за воровство. После "выпадения из окна" Е.Непомнящей А.Подкорытов сразу попытался подставить министра Немика с его якобы селекторным совещанием в этот день.

SVP
6 мая 2020 в 15:55

Очень жаль.... Знала эту прекрасную женщину. Сколько раз к ней обращалась и ни разу не отказала. Умная, красивая, деликатная, потрясающая женщина. Соболезнования родным и близким. Светлая ей память.

Okean
11 мая 2020 в 11:24

СК возбудил уголовное дело???

Гость
12 мая 2020 в 20:01

Криминал чистой воды...и самое страшное что никто даже не сядет....здесь за жопу надо брать этого немика....

Loading...