перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мы подсчитали, сколько стоит лечение COVID-19 в Красноярске

30 апреля 2020, 12:55
Гость
30 апреля 2020, 13:12
При легком течении-лечение не требуется. Само проходит за 5-7дней. Просто не нужно занимать места в стационаре больными с легким течением. Кашу можно и дома есть. Вы ещё подсчитайте-сколько бессимптомное течение стоит.
Гость
30 апреля 2020, 18:00
за весь мой трудовой стаж и суммы отчислиные, можно вылечить 20 тяжело больных. А я даже на больничном не был.
Гость
30 апреля 2020, 13:18
В США 1 сутки в реанимации стоят 6-10 тысяч долларов в зависимости от тяжести заболевания больного. Плюс лечение сопутствующих заболеваний. Неделя в реанимации от 50 до 150 тысяч. Страховая гасит 50-70% выставленного счёта в зависимости от тарифа медстраховки, а остальное платит больной.
Гость
30 апреля 2020, 16:22
И чё? Я плачу страховые взносы на медстрах и меня не волнует ваша бухгалтерия! Меня государство застраховало в обязательном порядке! Не навязывайте мне чувство вины!
Гость
30 апреля 2020, 16:30
Это показали сколько можно списать денег под шумок
Гость
30 апреля 2020, 17:43
Вы посчитайте сколько вы здоровья народу угробили своим черным небом. И прочими благами.
Гость
30 апреля 2020, 13:06
Почему на фото медик в маске для плавания?
Гость
30 апреля 2020, 14:17
Вброс информации сделан... А потом заявят о нецелесообразности лечения некоторых категорий граждан... Нальют чарку и оставят... (типа а-ля Суворов по версии Невзорова)
Гость
30 апреля 2020, 14:16
Кто заболел в легкой форме дайте им 50000 руб. тогда, посмотрим как статистика сразу вырастит
Гость
30 апреля 2020, 15:48
И чё?
Гость
30 апреля 2020, 15:55
А я наивный считал, что самой дорогой гостиницей был вытрезвитель.
Гость
1 мая 2020, 09:56
Сферическе расчеты в вакууме. Что там вообще лечить при легком течении болезни?
Гость
1 мая 2020, 11:38
Бабло тырят просто опять, а нам пыль в глаза пускают!...
Гость
3 мая 2020, 11:57
Лечение Бабкиной от коронавируса в частной больнице стоило около 2 млн рублей: - Больше недели за певицу дышал аппарат ИВЛ. Сутки реанимации в клинике примерно 150 тысяч рублей. - Сутки в обычной палате — 50 тысяч. - Лекарственные препараты —  350 тысяч. Если посчитать все расходы госбюджета на борьбу с коронавирусом - то реальная стоимость в госбольнице обходится бюджету в аналогичную сумму.