21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
29 апр 2020 в 22:37

ничего по факту не написали т.к сами ничего не знаете!

Sfyrat
29 апр 2020 в 22:58

"Я знаю, что процесс остановится, когда столкнется с вирусом 70 процентов населения. Произойдет это, может быть, к июлю, потом будут единичные случаи, но массового распространения не будет, — говорит Романенко."
Население России 146750000 примерно, на сегодняшний день всего заразилось 100000 человек. 70% от 146750000 будет 102700000 человек. Если ежедневно заражается в среднем 6000 человек, то 102700000/6000 и получаем эпидемия закончится через 17116 дней или 46,86 лет. Парам-пам-ПАМ!
И кто тут кого обманывает? Или собрались всю жизнь на самоизоляции сидеть? Так толку то, через 10 лет новый вирус появится какой ни будь комариной краснухи, а еще через 10 лет звездоносой ветрянки и т.д....

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
30 апр 2020 в 11:44

Меня удивляет глупость людей предлагающих не обращать внимания на коронавирус и жить прежней жизнью как ни в чём ни бывало, а мол коронавирус своё дело сделает. Мол, кому суждено переболеть, тот переболеет, а кому предначертано умереть, тот умрёт. Ну, то есть шоковая терапия. Путин уже назвал этот подход дикостью и варварством, но некоторые люди с садисткими наклонностями всё-равно продолжают об этом говорить на полном серьёзе. Для них это всё считается нормальным, ну такими они родились, что тут поделаешь, А у нас в России уже был пример такой шоковой терапии, когда в 1993 году один такой же «умник» по фамилии Егор Гайдар убедил Ельцина,что надо резко отпустить цены и пустить всё на самотёк, и мол эта шоковая терапия сама всё разрешит и сделает, на что Ельцин и повёлся. Итог той шоковой терапии трагичен, его просто трудно передать словами. Три миллиона людей умерли от невостребованности, от голода, от алкоголя, от самоубийств, а сколько было покалеченных жизней так вообще не счесть. Мораль у меня такая, не надо нам снова наступать на те же самые грабли, для нашей страны шоковая терапия не подходит, и главное не надо нам слушать записных дураков с этого сайта, которые никогда не будут отвечать за свои пустые рассуждения. Им не важно что писать, лишь бы умничать, а отвечать за их бред придётся простым людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 07:03

Если отбросить теории заговоров о сокращении населения планеты Биллом Гейтсом, то смысл всех действий властей с самоизоляцией понятен.
То, что переболеют этой заразой почти все симптомно или безсимптномно уже понятно, но первая задача это растянуть во времени заражение Короновирусом среди населения, чтобы не было массовости заболевания и второе приобрести опыт в его излечении и профилактике. Вот такие сообщения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 09:29

Для меня она и не начиналась!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 00:29

Sfyrat, заражается намного больше, просто тестов на всех не хватает.
Так что твою цифру смело делим минимум на десять..

ОТВЕТИТЬ
гость.,,,,,,,
29 апр 2020 в 22:43

...не работай не платят,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Мимохожий
30 апр 2020 в 09:44

Всё гораздо проще. Начинает приходить понимание, что опасность коронавируса сильно преувеличена, что ему не суждено дотянуть даже до туберкулёза или пневмонии... Но при этом сил и средств на борьбу с коронавирусом затрачено как на военную кампанию. Эти мегазатраты нужно чем-то оправдывать, поэтому официально коронавирус ещё долго будут называть "очень опасным".
А медицинским учреждениям так коронавирус вообще наруку, на фоне короны к ним бабло потекло реками. Поэтому они ещё долго будут постановочно вздрагивать при упоминании коронавируса.
Что-то подобное уже было в 80-х, когда активно мусировалась тема СПИДа. Тогда толкались прогнозы, какой мегаопасный этот СПИД, якобы земля опасносте, якобы к 2000-му году СПИДом будут болеть 2/3 населения земли... С высоких трибун постоянно толкались эмоциональные речёвки высокопоставленных сотрудников ВОЗ про "мы все умрём"...

ОТВЕТИТЬ
а2р2
30 апр 2020 в 07:57

Когда ВВП скажет, тогда и закончится

--- эпидемия закончись, раз-два!

Loading...