19 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
28 апр 2020 в 15:13

Зачем по разным больницам растаскивают больных непонятно. Чтобы по всем районам города(больницам) растащить заразу? Почему одно два мед. учереждение по эти цели не выделить и всех только туда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 15:15

Именно с прилетом отдохнувших цифры больше, чем в иные дни.

ОТВЕТИТЬ
Эля
29 апр 2020 в 03:09

Почему нельзя конкретно написать сколько больных в самом Красноярске, не в крае!как мы считать то должны? Зачем мне инфа о крае?

ДОКОЛЕ?!
28 апр 2020 в 16:17

Уважаемая редакция! Когда уже будет расследование того, что творит минист здравоохранения края Немик и его заместители? На выходных из-за его совещания выпала главврач госпиталя ВОВ, сегодня министр уволил главврача Краевого кожно-венерологического диспансера. Видимо, тоже была несогласна с курсом партии. Больницы края полыхают коронавирусом одна за другой. Средств защиты и масок нет. Но жена министра Немика руководит частной медицинской клиникой "Медюнион". И никто не замечает конфликта интересов. Когда Усс погонит вон таких коррупционеров?

ОТВЕТИТЬ
центр
28 апр 2020 в 16:18

НГС, я почему вы мой комментарий по поводу паникерства убрали?? Или что, правда глаза колет. Пишите позитив, не сколько умерло, а сколько выздоровело, Хотя каждая смерть это трагедия. Тем более нагнетание негатива - это наказуемо

Гость
28 апр 2020 в 19:47

насколько я понимаю, цифры прироста больных, не сходятся с принципом распространении эпидемии, с учетом что большинство не соблюдают рекомендации ВОЗ, цифры должны с каждым днем расти по экспоненте

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 апр 2020 в 22:56

А где сдать плазму на короновирус!? Про которыйчертова ситтель говорит по России 1 сегодня в эфире! Все воет! Политика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 17:16

Чтобы быстрей сдохли

Гость
28 апр 2020 в 18:06

Вокруг посмотрите. Например в Черемушках все гуляют. Почему бы и не распространяться вируса?

Ирина
28 апр 2020 в 18:34

Странно меняется статистика. В Железногорске и в Дивногорске было по 2. В Сосновоборске 1. Или эти люди уже скончались?

гость
30 апр 2020 в 00:55

а ты прям все понимаешь?

гость
30 апр 2020 в 00:56

тупой портал это не тебе)

Мимохожий
28 апр 2020 в 17:18

Прирастаем, прирастаем.. Это вам не ОРВИ, это коронавирус, а у него скорость распространения бешенная. Иначе бы во всех странах так с ним не мучались, как с обычным гриппом и трупы в рефрижераторы не складывали. При гриппе рефрижераторы на улице не стояли. Да, большим придурком я раньше был, когда в этот вирус не верил.

Loading...