Здоровье Всё о коронавирусе Пресс-секретарь Минздрава края заразилась коронавирусом и рассказала, как ее вылечили

Пресс-секретарь Минздрава края заразилась коронавирусом и рассказала, как ее вылечили

Сотрудница призывает жителей не подвергать себя опасности

Дина рассказала об отлаженной работе медиков в БСМП

Впечатлениями от лечения опасного COVID-19 в своем Instagram поделилась специалист пресс-службы краевого министерства здравоохранения Дина Володина. Судя по фотографиям в профиле, женщина путешествовала по Европе, по приезде в Красноярск, как и положено, изолировалась на две недели.

— Из живых людей в течение месяца видела исключительно медиков, упакованных с ног до головы. За 14 дней я трижды сдала тесты: мазки нос, горло + кровь из вены. Обоняние и вкус притупились. Температура 37, затруднённое дыхание и жуткая головная боль... ну такое себе, — рассказывает Дина Володина.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

После первого положительного теста на вирус женщину доставили в БСМП. По ее словам, к симптомам добавился сухой кашель, тяжесть в груди и конъюнктивит.

— Лечили меня противовирусными препаратами, антибиотиками, таблетки от кашля, капельницы, капли для глаз. Надо сказать, в больнице всё организовано на уровне! Идеальная чистота, весь персонал в специальных костюмах. Так что приступы паники приходили ко мне всего пару раз. Но да, страшно было, — добавляет женщина.

Сейчас, по словам Володиной, она здорова, но призывает подписчиков к соблюдению всех мер безопасности, поскольку пик эпидемии еще впереди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства