19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Большой папа
1 апр 2020 в 21:47

А мне нравится! Сидишь дома - на работу ходить не надо. Ещё бы на время карантина детей из семей забирали бы, чтобы можно было пивасика попить, да с женой "самоизолироваться"

ОТВЕТИТЬ
Заражённый
1 апр 2020 в 21:28

Вывод: Нас никто не оштрафует!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
2 апр 2020 в 06:08

Ну вот теперь совсем всё ясно стало, хожу где хочу если остановят показываю эту статью.

упс
1 апр 2020 в 21:37

Так и что у нас сейчас? Всего по маленьку?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
3 апр 2020 в 10:45

Не все слова и термины должны находится в нормативных правовых документах. Просто наберите в Гугле или Яндексе "самоизоляция"...
Например: "Самоизоляция — это системное, интегральное качество личности, которое проявляется в критической жизненной ситуации. Оно проявляется на трех уровнях: индивидуальном, социальном, глубинном психологическом.
Индивидуальный уровень связан с напряжением эмоций, использованием интеллектуальной активности как цели ухода от общества. Этот уровень характеризуется внутренними конфликтами и качествами, которые вызывают комплекс неполноценности."

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
5 апр 2020 в 08:45

Нет ни кто не имеет право оштрафовать ибо режима ЧС не объявляли. Если объявят то государство должно предоставлять продукты питания и оплачивать комуналку и т.д. Если вы здоровы и не в списках тех людей кто летал за границу то смело можете гулять.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 08:18

Народного голосования мало?

Блабла
4 апр 2020 в 15:22

Можно идти гулять?

Гость
10 апр 2020 в 13:04

Самоизаляция от общества это равнозначно добровольный домашний арест. Поэтому это только рекомендательное деяние органов власти. а поэтому ни какой санкции не может быть в отношении физического лица.

Гость
13 апр 2020 в 15:55

Про режим повышенной готовности(указ от 5.03.2020. Мер Москвы) нужно расказать

Гость
15 апр 2020 в 20:13

Еще бы государство тысяч 20 платило каждому и совсем лафа бы была!

123
16 апр 2020 в 03:04

вывод- выходим на работу и плевать на их рекомендации посидеть дома без денег

Гость
1 апр 2020 в 21:47

НГС, у вас не получилось.

ОТВЕТИТЬ