Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эпидемия вот-вот начнется в крае, но мы готовы»: главврач краевой больницы о ситуации с коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
дешево и сердито
27 мар 2020 в 14:20

так начальство и не собиралось юзать местные больницы-оне ж за бугром привыкши, но тут облом внезапно-границы на замке...и теперь начальник края холопам рекомендует -с легкой формой лечитесь дома , не фиг кому попало ИВЛы занимать.

Питер
27 мар 2020 в 13:25

Город окружен зонами и в городе пару штук есть, где осуждённые от скуки не знают,что делать- займите людей делом и польза будет услуга лишней не будет....

Гость
27 мар 2020 в 13:27

у нас 22 женская колония там фабрика круглосуточно работает дать заказ туда в чем дело и потом множество мелких швейных ателье их тоже можно задействовать было бы желание а материал да простую тонкую бязь но и в конце концов простыня тоже подойдёт не много фантазии господа здоровья всем

Bedogon
27 мар 2020 в 19:42

Чот попы затихли. Ни тебе антивирусного звона колоколов, ни распыления святой воды с самолётов. Скучно нам, овцам заблудшим, в карантинах сидеть.

Гость
27 мар 2020 в 15:05

Когда за день 10000 заболеют поздно что то объявлять - (период инкубации больше 10 дней) когда обнаружено столько, заражённых уже в 10 раз больше и все гуляют. Подождём...

Плут
27 мар 2020 в 13:00

Нехватку масок решат через краевое правительство... А что, это выход! Посадить чиновников за швейные машинки и пущщай строчат маски. Хоть какая-то польза.😁👍

Ярец
27 мар 2020 в 14:19

Ещё в январе надо было начинать чесаться нашему правительству и фабрики по пошиву масок строить, но им же тогда некогда было, они все с большим азартом поправками по обнулению занимались. А сейчас когда уже проморгали, то поздно хлопать себя по ляжкам и жаловаться неизвестно кому.

27 мар 2020 в 13:57

да я хз.... есть такие, кто не работает в связи с приказом??

Гость
27 мар 2020 в 16:34

72 аппарата ИВЛ этаж капец.... если учесть что пациент будет его занимать до 10 дней..если больных будет прибывать по 100 в день .. аппаратов нужно тысячи. в странах придушенных короной готовят залы магазинов под тысячи больных. остаётся только молиться.. или убежать в землянку в лес.

Олег
27 мар 2020 в 14:10

Эпидемия показала, что наша власть может только грабить народ, а как случилось беда, даже масками не могут обеспечить, голосуйте дальше за стабильность если конечно доживёте до следующих выборов

Гость
27 мар 2020 в 13:11

роддом 5 шьем маски из марли

дешево и сердито
27 мар 2020 в 14:10

а у самого рука на рубильнике-вот вот "начнется" сразу по звонку откуда надо, не?

Гость
28 мар 2020 в 15:15

У нас как вседа, пока жаренный петух в одно место не клюнет, никто и не почешется. Ни масок нет, ни дезинфецирующих средств. А так все отлично. К эпидемии готовы.

Эт Вова
27 мар 2020 в 14:45

По регламенту-что бы объявить режим эпидемии нужно что б заболели 10 000 человек. Да и то чтоб цифра была в один день а не растянута на месяц. Если эту статью написал врач, то он не совсем умный, должен знать, что 10 % народа ипохондрики и шарахаются от каждого чиха.

Мимохожий
27 мар 2020 в 17:26

Заканчивайте истерить. 6 человек на трёхмиллионный край у них массовая эпидемия *рука-лицо*

Наталья
28 мар 2020 в 15:09

Все власть горазды об..рать, но только не видно, чтоб кто-то в качестве волонтеров присоединился к ним ходить и следить, чтоб все закрылись. А люди так то тоже на передовой, заразиться могут.

27 мар 2020 в 12:55

Хочется в это верить...

Гость
28 мар 2020 в 13:53

Странно,губернатор сказал 706 ИВС

кот Бегемот
29 мар 2020 в 14:17

Если вы не знаете чем заняться - шейте маски и за не дорого продавайте, возможно с доставкой.