В полиции озвучили число красноярцев, которые нарушили карантин
26 марта 2020, 17:59
Гость
30 марта 2020, 15:12
Сейчас время такое. Кто ни когда не был на отдыхе дальше своей дачи, по причине отсутствия возможности, те и возмущаться больше всех.
Рейсы откроют, мы опять на моря поедим, а вы опять дома сидеть будите, хоть и не будет карантина...
Гость
29 марта 2020, 12:26
Добрый день, мы работники продовольственного магазина, хоть мы и ходим в масках, но все равно боимся заражения этой страшной инфекцией, все меры предосторожности мы выполняем, как быть обычным продавцам в сетях магазинов продовольственных товаров первой необходимости.?
Гость
29 марта 2020, 03:47
Если по честному то изолировать нужно не дома а в специально отведёном месте. Правительство наблюдало всё происходяшие в том же Китае и толком не чего не сделало а вот когда петух в одно место клюнул зашевелилось(( дома какой нахрен карантин они пока до дому доедут уже кого то заразят!!!!
Гость
28 марта 2020, 03:53
А мы теперь должны дома сидеть из за тех кто отдохнул или оторвался за границей,а они как были так и остались наглыми везде ходят,ездят и не скрывают-говорят молодым ничего не страшно,а вы сидите теперь дома ,бойтесь заразиться у вас возраст большой.
Гость
28 марта 2020, 03:35
Есть люди приехали из за границы и по городу разъезжают-я сказала их родственникам,сказали там не было больных.НО ОНИ МОГЛИ И В АЭРОПОРТУ ИМЕТЬ КОНТАКТ С зараженными. Совести нет.
Гость
27 марта 2020, 13:18
Что за идиотизм?!! А с собакой кто будет гулять,за продуктами ходить в аптеку?! Ну кто это все будет делать за меня?!!
Гость
27 марта 2020, 10:57
А что делать с такими,которые нарушают. Приходила в офис одна дама и рассказывала,что она сейчас на карантине и должна сидеть дома. Но чувствует она себя хорошо,два дня назад вернулась из отпуска и ей нужно оплатить счета. Да чёрт возьми сиди дома,оплачивай он лайн свои счета. Человек не понимает,что даже если на себя и чувствует хорошо это еще ни о чём не говорит.Анализ берут только через 10 дней. И сколько человек может заразить других своими походами. Куда жаловаться на таких?
Отдыхать нужно в России ! А не лететь за всякой заразой за кордон. Ну а если очень хочется мир посмотреть,то включите "орёл и решка " ,а тараканов жареных можно на мангале приготовить...😁
Гость
27 марта 2020, 00:34
Вы вообще в себе или лучше средство защиты это нападние? Вы знали, на что идёте, вы знали, чем рискуете, почему другие люди- ваши соседи , знакомые, сослуживцы и т
Д. Должны теперь сидеть почти в карантине а вы о собаках речь ведёте?! Отдохнули, вы должны были быть готовыми к подобным мерам в отношении себя ! Я не хочу из за таких безответственных сидеть дома, а они еще и обвинять всех и вся.
Прям такие все хорошие тут собрались и осуждают моё высказывание. Сами, когда обычной простудой или гриппом болели тоже дома сидели, в строгой изоляции, являясь переносчиком инфекции, от которой тоже может умереть заражённых Вами человек, особенно со слабым иммунитетом. Прям все такие ответственные? В таком случае, начните изоляцию с себя.
Гость
26 марта 2020, 21:11
Две недели это для тех ,кто приехал из-за границы ,вот и пусть сидят и нас не заражают.
Гость
26 марта 2020, 21:10
Тех, кто нарушил режим, принудительно передавать в СИЗО. Пусть там сидят. Тупое быдло.
Вообще бред. И что теперь, сдохнуть в квартире с невыгулянной собакой? Мало того, что приходится дома сидеть за свой счёт, так ещё и штраф плати, если за хлебушком вышел. Кто должен помочь таким самоизолянтам? Кто им будет продукты покупать, собак выгуливать, которых, опять же не рекомендуется разлучать с хозяином....
Даже если вас поцеловать в зад, вы заявите, что вам шершавые губы. Дали возможность отсидеться дома. Не надо думать с кем дети. Не надо переться на работу и думать насчёт трудинспекции. Сохранили, хоть крошечную , но зарплату. Обещали поддержать самых обездоленных. Чего вам надо?! Что вы нам басни рассказываете про Европу и США, Ага. Там прямо, царствие небесное. Все друг другу братья по совести, тяготы все разделили. Ну да. Это прямо сказки про ангелов. Да, блин!!! Придется побегать , чтоб рестуктурировать свой долг, если ты в заднице оказался, после того, как выживешь! А в Европе, прямо придут с волшебной палочкой, треснут по кумполу и все! Реструктурировали уже. Комендантский час не нравится -иди застрелись. Чтоб потом врачи на вас не отвлекались. Когда по своей тупости сами заболеете и других заразите. Сказано -дома сидеть, ухаживать за пожилыми. Это вам не брачные игры бегемота-кто громче орёт, тот и красавец. Плохо будет после этой пандемии ВСЕМ. Это природная катастрофа. Достали нытики. Сколько смогут-помогут. Готовы в царство всеобщей справедливости? Молитесь! И нечего смущать тех, кто еще не готов! Легко никому не обещали. Официально причину, если и вправду совсем туго будет, для лояльного отношения президент озвучил. Разумеется будут козлы, что станут передёргивать и часть того, что предложено пользы принесёт меньше, чем возможно.
Olgamail999, нет, бл, ходят пусть, заражают , хлебушка жрут вдоволь ! Думать надо было ДО выезда. Для таких д....., как они, существуют волонтёры, интернет погуглите.
Olgamail999, нет, бл, ходят пусть, заражают , хлебушка жрут вдоволь ! Думать надо было ДО выезда. Для таких д....., как они, существуют волонтёры, интернет погуглите.
ВЕСНА, улетели до пандемии, прилетели - объявлена рекомендация изоляции. Вот в чем бред. Летают не на один день, а порой и на два месяца. У некоторых работа связана с такими перелётами, вахтовым методом.
Достижения
Свой среди своих